Грудь

Массаж груди как альтернатива пластике 19.12.2014

Современные пластические хирурги просто кудесники – после проведения операции грудь выглядит всегда восхитительно! 

58-летняя жена Шаляпина показала грудь 1 08.12.2014

Пока еще супруга популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, видимо, совершенно не переживает из-за того, что у его мужа беременная любовница. В соцсетях 58-летняя жена артиста делится с поклонниками провокационными снимками, не которых позирует топлесс.

Водонаева решила отрезать грудь 1 09.07.2014

Популярная телеведущая, бывшая участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева заявила о том, что решилась на пластику груди. Сексапильная девушка хочет уменьшить свои формы, которые, по ее словам, доставляют ей массу неудобств.

Ученые выяснили, что может повлиять на увеличение размера бюста 14.04.2014

Ученые выяснили, что может повлиять на увеличение размера бюста. Специалисты их Эдинбургского университета установили, что чем чаще девушка волнуется, тем больше у нее грудь.

Юлия Началова избавилась от имплантантов в груди 20.02.2014

После рождения дочери Веры 33-летняя певица Юлия Началова старалась вернуть былую форму, в том числе привлекательность груди.

Ученые: мужчин не привлекает грудь большого размера 19.02.2014

Исследователи из университета Ньюкасла (Великобритания) провели исследование, чтобы выяснить размеры женского и мужского тела, приближенные к идеалу.

Врачи: у курящих марихуану мужчин вырастает грудь 6 07.12.2013

Пластический хирург выступил с заявлением, согласно которому у мужчин, курящих марихуану, вырастает грудь. Свой доклад врач построил на результатах экспериментов.

Джоли страдает от боли в новой груди 3 04.11.2013

У известной голливудской актрисы Анджелины Джоли начались осложнения после последней операции на груди. Новые импланты причиняют ей сильную боль.

Журналистка обнажилась перед мэром ради интервью 28.08.2013

Лори Вельбурн - журналистка из Канады - устала от обычных интервью и решила немного оживить обстановку во время беседы с мэром города Келоун Вальтером Греем: она оголила грудь.

Кофе может уменьшить женскую грудь 16.04.2013

Если вы женщина и при этом пьете более трех чашек кофе в день, готовьтесь к покупке нового белья - ваша грудь может уменьшиться в размерах, говорится в исследовании шведских ученых.

Мамы начинают кормить детей твердой пищей слишком рано 27.03.2013

Ни для кого не секрет, что кормление грудью положительно сказывается на здоровье младенца.

Звезды ответят за выходку Джанет Джексон 08.02.2013

Западные звезды ответят за выходку поп-певицы Джанет Джексон, которая несколько лет назад во время прямого эфира обнажила грудь.

Джастин Бибер подержался за грудь поклонницы перед камерами 31.01.2013

Поклонница Джастина Бибера была так взволнована из-за встречи со своим кумиром, что даже не заметила 18-летний певец подержался за ее грудь во время поцелуя в щеку.

Женщина задушила любовника своей грудью 1 17.01.2013

Женщина задушила собственной грудью жителя города Эверетт в штате Вашингтон. По информации свидетелей, они затеяли спор на повышенных тонах, который вскоре перерос в настоящее побоище.

Памела Андерсон опозорилась на шоу "Танцы на льду" 1 08.01.2013

Актриса Памела Андерсон приняла участие в проекте "Танцы на льду" - американской версии шоу, которое стало очень популярным среди российских звезд шоу-бизнеса.

Брежнева вынудила фанатку пощупать ее грудь 08.10.2012

Популярная исполнительница и одна из самых сексуальных блондинок отечественной сцены Вера Брежнева буквально шокировала многочисленных поклонников, когда неожиданно вытащила на сцену фанатку и заставила ее щупать ее грудь, волосы и губы.

Анна Семенович доказала «натуральность» своей груди 19.09.2012

Звезда отечественной поп-сцены и шоу-бизнеса Анна Семенович, выбралась на отдых. Вместе с собой знаменитость прихватила и всю семью, маму, папу и брата с его девушкой.

Певица Раецка комплексовала из-за своей большой груди 1 16.08.2012

Сейчас у популярной латвийской певицы Олги Раецкой все в порядке с самооценкой, однако, как выяснилось, когда-то у нее были комплексы по поводу своей внешности. Певица переживала из-за своей груди – она казалась ей слишком большой.

Света из Иванова побила Аню Семенович 08.08.2012

Весь Интернет бурлит обсуждением прелестей Анны Семенович и Светы из Иванова. У популярной исполнительницы появилась достойная соперница.

Чем больше стрессов в жизни, тем больше грудь! 19.06.2012

Ученые заявили о том, что стрессы напрямую связаны с размером груди женщин. Оказывается, переживания заставляют увеличиваться одну из самых красивых частей женского тела.

В Британии хотят обложить налогом большую грудь 08.12.2011

В Британии собираются ввести налог на силиконовую грудь. Дополнительная плата должна значительно увеличить стоимость процедур и сделать пластическую хирургию менее доступной для молодых, сообщает "Россия24".

Рак груди предложили выявлять миноискателем 05.12.2011

Британские ученые создали принципиально новое устройство, способное выявлять рак молочной железы в течение восьми секунд и действующее как миноискатель, пишет Daily Mail.

Испанцы пренебрежительно оценили размер груди латвийских женщин 31.03.2011

У латвийских женщин средний размер груди - один из самых маленьких в мире, гласят результаты исследования испанского портала targetmap.com. В объективности исследования можно усомниться, так как мы живем по соседству с женщинами с более пышными формами.

У мужчины выросла самая большая в мире женская грудь 20.12.2010

В Китае живет мучжина с самым большим в мире женским бюстом. У 53-летнего фермера Гуо Фанга, на зависть многим девушкам, грудь шестого размера. Вот только мужчину это не радует - он пытается избавиться от "бремени" уже более 10 лет.

Эволюция увеличила бюсты и уменьшила пенисы 07.10.2010

И все это произошло за последние пятьдесят лет. Ученые отметили подобные изменения - уменьшение половых органов мужчин и увеличение груди женщин в среднем на три размера – у жителей западных стран.

Дело присосавшегося к груди пациентки финского врача дошло до Верховного суда 09.09.2010

Верховный суд Финляндии приступил к рассмотрению иска в отношении врача, обвиняемого в сексуальных домогательствах к пациентке. По словам женщины, медработник под благовидным предлогом прикасался губами к ее груди во время медицинского обследования.

Итальянский суд встал на сторону полуголой купальщицы 25.08.2010

Римский суд отклонил жалобу, поданную жительницей Италии в связи с поведением девушки, которая загорала на пляже топлес, пишет La Repubblica. Суд не нашел признаков нарушения закона в том, что купальщица предпочла отдыхать у воды без верхней части купальника.

Гигантская грудь на полгода приковала перуанку к постели 06.05.2010

Хирурги Национального госпиталя архиепископа Лоайзы в Лиме провели рекордную операцию по уменьшению груди 29-летней женщине, страдавшей тяжелой формой макромастии (гипертрофия молочных желез). Вес удаленных во время операции тканей составил около 16 килограммов.

Наркотик для мужчин 15.04.2010

На женские прелести, расположенные спереди, мужчины обращают внимание больше, чем на те, что сзади.

Сингапурский клуб предложил посетительницам бесплатные напитки по фигуре 19.01.2010

Владельцы сингапурcкого ночного клуба OverEasy предложили посетительницам бесплатные напитки в заивисимости от их фигуры, сообщает MyFox со ссылкой на местные издания. Женщины с различным телосложением могут получить от заведения от одного бесплатного коктейля до бутылки водки.

Бегунья пожертвовала грудью ради медали 06.01.2010

Австралийская легкоатлетка Яна Роулинсон 4 января перенесла операцию по извлечению грудных имплантатов, сообщает AFP.

У Анны Семенович начались проблемы с грудью 28.10.2009

Выдающийся бюст часто оказывается для красавиц не только предметом гордости, но и источником немалых хлопот. Со временем некогда стройные девушки несколько меняются в объемах, и им неизбежно требуются одежда и нижнее белье на размер-другой больше.

В Ninja Gaiden добавят поддержку Sixaxis ради трясущихся грудей 07.09.2009

Разработчики из студии Team Ninja добавят поддержку дополнительных возможностей контроллеров Sixaxis и DualShock 3 в игру Ninja Gaiden Sigma 2, сообщает IGN. Представители издательства Tecmo подтвердили, что когда геймеры будут управлять одной из главных героинь, они смогут потрясти геймпад, и грудь девушки на экране тоже начнет трястись.

Грудь и страсть 20.05.2009

Есть масса способов дать мужчине знать о симпатии без слов, однако такого, который предложила словацкая фирма женского нижнего белья, еще в мире не знали. Новинка представляет собой бюстгальтер, который способен изменить форму женской груди при виде объекта страсти его обладательницы, сообщает style.rbc.ru .

На британках опробуют наращивание груди 31.03.2009

Великобритании впервые будет применена технология "естественного" увеличения груди с помощью стволовых клеток, полученных из жира с живота или бедер. Молочные железы, увеличенные с помощью стволовых клеток, более естественны, потому что их ткань обладает такой же мягкостью, как и остальная часть груди, в отличие от имплантатов, являющихся чужеродными телами, говорят хирурги.

Самая красивая грудь русского шоу-бизнеса 13.02.2009

Отар Кушанашвили в своем новом интервью интернет-телеканалу Russia.Ru рассказал о самых сексуальных женщинах отечественного шоу-бизнеса и порассуждал на тему натуральности их форм.

Участница проекта "Дом-2" Алёна Водонаева на всякий случай застраховала свою грудь 03.02.2009

Экс-звезда популярного проекта "Дом–2" Алена Водонаева опасается за свой пышный бюст. Сексапильная дива решила застраховать свою грудь на кругленькую сумму.

Ученые: женская грудь действует на мужчин как лекарство 02.02.2009

Немецкие ученые доказали, что мужчины, которые имеют возможность регулярно видеть обнаженную женскую грудь, значительно меньше подвержены риску инфаркта или инсульта.

С "Блестящей" на съемках произошел конфуз 24.10.2008

Солистка группы "Блестящие" Юлианна Лукашева едва не сорвала съемки нового клипа. Причина - грудь сексапильной брюнетки, которая норовила самовольно покинуть концертное платье.

Николай Басков целовал грудь Анны Семенович 1 03.10.2008

На вечеринке телеканала "Муз ТВ", которая состоялась минувшей ночью в одном из столичных казино, Николай Басков, отплясывая с Анной Семенович, неожиданно поцеловал ее в грудь. Для выхода в свет Семенович подобрала особый наряд: в изумрудно зеленой кофточке с глубоким декольте прелести певицы выглядели еще аппетитнее обычного. Многие при виде нее откровенно облизывались, но повезло в этот вечер только двум мужчинам.

Ученые определили продукты, влияющие на размер груди 17.09.2008

Ученые из Кэмбриджа определили, что рост груди может активизироваться от частого употребления растворимого кофе и бразильских орехов. Кажется, вот она, панацея от женски проблем и комплексов и естественная альтернатива силиконовым имплантантам. Но нет - от кофе и орехов грудь растет только у мужчин.

Берлускони велел замазать обнаженную грудь на шедевре XVIII века 04.08.2008

Советники итальянского премьера и медиамагната Сильвио Берлускони, известного ценителя женской красоты, предпочли замаскировать обнаженную грудь на знаменитой картине-аллегории "Время раскрывает истину", на фоне которой глава Италии проводил одну из своих пресс-конференций, передает The Times.

В Ростовской области установлен памятник женской груди 10.07.2008

В Ростовской области установлен памятник в виде женской груди, на которой лежит мужская рука. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

Cамая большая грудь из Книги рекордов Гиннесса - вне закона (ФОТО) 05.06.2008

Американская модель, стриптизерша и порноактриса из Нью-Йорка Макси Маундс может навсегда остаться обладательницей самой большой груди. В ближайшее время конкуренцию ей составить никто не сможет, поскольку медики приняли решение запретить операции с использованием полипропилена, пишет издание The Sun.