Исцеление

«Сыны Божьи» исцеляют людей на улицах Даугавпилса 52 01.08.2020

В редакцию портала Gorod.lv поступило обращение горожанина, обеспокоенного активной деятельностью «сынов Божьих» - молодых людей, которые предлагают излечить любые болезни с помощью молитв. По имеющейся у нас информации, ни одна государственная структура не отреагировала на обращение.

Тысячи больных устремились к ребенку с невероятными способностями 25.08.2014

Тысячи больных людей из Лаоса и Вьетнама устремились в Камбоджу, где живет чудо-ребенок с невероятными способностями.

Женщину, раздувшуюся до размеров слона, сочли одержимой 22.11.2013

У 35-летней сомалийской женщины, которую местные жители считают одержимой дьяволом из-за ее ужасающей гигантской опухоли на ноге, появилась надежда на исцеление.

Аналитики: мировая экономика исцеляется 29.11.2012

Глобальная экономика находится в лучшей форме за последние 18 месяцев на фоне улучшения перспектив развития Китая, а также надежды, что США не допустят "фискальный обрыв".

Затлерс сообщил о своем исцелении 24.07.2012

Бывший президент Валдис Затлерс, который все еще находится под наблюдением врачей в Брюсселе, сообщил о том, что операция была проведена успешно и его болезнь вылечена, пишет apollo.lv.

Исцеляющая сила предметов, икон, святых мест 15.09.2011

 

Наверняка вам нередко доводилось слышать о мощах святых, чудотворных иконах, благословенных местах, где человек может исцелиться как духовно, так и физически. Многие по-разному относятся к их влиянию на человека, кто-то верит, кто-то нет, а кто-то верит, только когда ничего другое не помогает.