Клюшка

Кража клюшек на Олимпиаде: латвийца оштрафовали на 751 евро 6 16.02.2018

Гражданин Латвии, который пытался украсть клюшки из раздевалки женской сборной Финляндии, получил штраф от правоохранительных органов Южной Кореи на 751 евро. Об этом сообщил заместитель начальника Госполиции Артис Велшс, который находится с латвийскими спортсменами в Пхенчхане.

В Пхенчхане гражданин Латвии украл клюшки у сборной Финляндии по хоккею 7 12.02.2018

На хоккейной арене Олимпийских игр в Пхенчхане в воскресенье за попытку кражи клюшек хоккеистки сборной Финляндии был задержан ранее судимый гражданин Латвии, сообщает агентство ЛЕТА со ссылкой на находящегося в Южной Корее заместителя начальника Госполиции Артиса Велшса.

Литовский хоккеист метко швырнул клюшку в арбитра 04.04.2013

На юниорском чемпионате мира (U-18) по хоккею среди команд второго дивизиона, который проходит в Таллинне, поединок сборных Литвы и Великобритании был отмечен любопытным эпизодом, сообщает rus.delfi.ee.

У Сидни Кросби пропала "золотая" клюшка Олимпиады-2010 03.03.2010

У нападающего сборной Канады по хоккею Сидни Кросби пропала клюшка, которой он забросил победную шайбу в ворота американцев в финале Олимпиады-2010. Клюшки, а также краги, в которых Кросби играл в финале, не оказалось среди экипировки, собранной персоналом команды по окончании встречи, сообщает "Associated Press":http://www.ap.org/.