Помада

Две трети женщин злоупотребляют косметикой 04.11.2014

Использование подводки для глаз, туши для ресниц, тонального крема и помады является частью повседневной жизни для миллионов женщин. Использовать все больше и больше косметики женщин заставляет заблуждение, что это то, чего хотят мужчины.

У всех на устах: ухаживаем за губами 17.10.2014

Многие ли из нас должным образом ухаживают за кожей лица? Ответ очевиден: большинство. Однако сколько женщин уделяют при этом необходимое внимание заботе о губах?

В США нашли токсичные дозы металлов в помаде 03.05.2013

Ученые Калифорнийского университета США нашли взаимосвязь между частым использованием губной помады и возникновениям рака желудка.

Красная помада делает мужчин щедрее 05.06.2012

Официантки с красной помадой на губах получали в разы больше чаевых, чем те, кто пользовался помадами других оттенков. Другими словами, именно декоративное средство этого цвета побуждает мужчин быть щедрыми и добрыми.

Косметика для губ. Позаботьтесь о здоровье, красоте и сексуальности 18.02.2010

Так уж повелось считать, что косметикой женщины пользуются исключительно для соблазнения мужчин. Особенно косметикой для губ, которые сексуальны по определению. Но это не совсем верное утверждение.

Выбираем цвет губной помады, от чего он должен зависеть 19.01.2010

Умело накрашенные губы придают макияжу и внешнему виду завершенность, а лицо делают ярким и выразительным. А неудачно подобранная помада подчеркнет недостатки кожи и прибавит несколько лет.

Десять смертных грехов в искусстве макияжа 2 04.11.2008

Ничто не красит так женщину, как косметика... Но иногда при помощи неумелого макияжа можно не только скрыть природные достоинства и одчеркнуть недостатки, но и просто-напросто изуродовать себя. Чего надо избегать в в искусстве макияжа, чтобы не снискать прозвище пугала огородного?

Холод и губы: способы решения проблем 23.10.2006

Проблема: Жесткая и потрескавшаяся кожа губ