“Daugavpils siltumtīkli” снова лучшие 4

Уже второй год подряд предприятие “Daugavpils siltumtīkli” признано лучшим работодателем в Латгальском регионе по результатам конкурса, проводимого Латвийской конфедерацией работодателей. Как поясняют организаторы, в конкурсе оценивается оплата налогов, рабочая среда, стратегия предприятия и правовая рабочая сфера.

Заслуженную награду руководитель предприятия  Марис Лаудиньш получил вчера, в ходе торжественного мероприятия. Поздравляя предприятие, председатель самоуправления  Жанна Кулакова поблагодарила коллектив Теплосетей за работу и полученный результат. Мэр также отметила, что гордится тем, что именно Даугавпилсское предприятие признано лучшим, ведь это дает стимул для будущей работы.

Обращаясь с речью к присутствующим руководителям предприятий, Ж. Кулакова подчеркнула, что одним из приоритетов работы Даугавпилсского самоуправления является развитие предпринимательства. Мэр призвала предпринимателей активно сотрудничать с самоуправлением, ведь только вместе можно достичь желаемого результата — экономического развития Даугавпилса.

Комментировать 4