“Daugavpils siltumtīkli” снова лучшие 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Уже второй год подряд предприятие “Daugavpils siltumtīkli” признано лучшим работодателем в Латгальском регионе по результатам конкурса, проводимого Латвийской конфедерацией работодателей. Как поясняют организаторы, в конкурсе оценивается оплата налогов, рабочая среда, стратегия предприятия и правовая рабочая сфера.

Заслуженную награду руководитель предприятия  Марис Лаудиньш получил вчера, в ходе торжественного мероприятия. Поздравляя предприятие, председатель самоуправления  Жанна Кулакова поблагодарила коллектив Теплосетей за работу и полученный результат. Мэр также отметила, что гордится тем, что именно Даугавпилсское предприятие признано лучшим, ведь это дает стимул для будущей работы.

Обращаясь с речью к присутствующим руководителям предприятий, Ж. Кулакова подчеркнула, что одним из приоритетов работы Даугавпилсского самоуправления является развитие предпринимательства. Мэр призвала предпринимателей активно сотрудничать с самоуправлением, ведь только вместе можно достичь желаемого результата — экономического развития Даугавпилса.

01.06.2011 , 12:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Какой руководитель такое и предприятие.
Впервые за многие годы в городе Д. высокую должность доверили честному и порядочному человеку. Профессионалу.

2H: Какой руководитель такое и предприятие. Впервые за многие годы в городе Д. высокую должность доверили честному и порядочному человеку. Профессионалу.

Согласна на 100%!

Maris, molodec!!!!!! Tak deržat!, Eto ocen poradocnij, cestnij ,spravedlivij hozaistvennik. Glavnoje, ctobi emu ne mesali" dobrozelateli"

Ветеран СССР: Ну ещё бы. С такими монопольными поборами с населения не быть "лучшими". Их счастье, что в неадекватном государстве у них нет конкуренции.. Мерзкий конкурс..циничный...

Согласен , что всё там мерзко!!!
Оплачиваем услуги за себя и того парня!
В прошлом году Теплосети брали кредит 5 000 000 евро... Каковы результаты??
Хватило на всех , а может ешё возьмём???
Долг жителей более 2 000 000 латов!!!
Это признак достатка жителей этого города???

Написать комментарий