Ж. Кулакова: Сегодняшний праздник показывает, насколько значимы дети для города 32

Сегодня во двор ЗАГСа на праздник для самых маленьких собрались более 200 семей. Получив огромное количество поздравлений, самые юные горожане гордым Парадом колясок отправились к Ледовому дворцу, где праздник для них продолжил центр «Яуниба».

Во время праздника мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова отметила, что дети — это наше будущее, поэтому им нужно уделять больше внимания, что и старается делать руководство города. Мэр заметила, что, несмотря на то, что через неделю город отметит свое 736-летие, он молодой, потому что в нем столько детей.

Нашему порталу мэр также рассказала, что сегодняшний праздник вызывает у нее большое восхищение. Ж. Кулакова поблагодарила организаторов праздника и горожан, которые собрались на сегодняшнее мероприятия. «Очень приятно, что сегодня собралось столько молодых семей, которые пришли не только с самыми маленькими детьми, но и взяли с собой всех своих детей, а также своих родителей, бабушек и дедушек», – отметила мэр.

Сегодняшний праздник показывает, что будущее у нашего города есть, считает Ж. Кулакова и отмечает, что подобные праздники нужны жителям нашего города для того, чтобы все мы объединялись, чтобы мы чувствовали, что мы – одна семья. «У приезжих иногда складывается впечатление, что у нас в городе мало людей. Но мы видим, что у нас много людей, среди которых также и много детей. Такие праздники должны быть обязательно, ведь каждый из нас хочет получить внимание и со стороны городского самоуправления, таким образом почувствовать, что для города значим каждый», – отметила мэр.  

Комментировать 32