Ж. Кулакова: Сегодняшний праздник показывает, насколько значимы дети для города 32

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня во двор ЗАГСа на праздник для самых маленьких собрались более 200 семей. Получив огромное количество поздравлений, самые юные горожане гордым Парадом колясок отправились к Ледовому дворцу, где праздник для них продолжил центр «Яуниба».

Во время праздника мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова отметила, что дети — это наше будущее, поэтому им нужно уделять больше внимания, что и старается делать руководство города. Мэр заметила, что, несмотря на то, что через неделю город отметит свое 736-летие, он молодой, потому что в нем столько детей.

Нашему порталу мэр также рассказала, что сегодняшний праздник вызывает у нее большое восхищение. Ж. Кулакова поблагодарила организаторов праздника и горожан, которые собрались на сегодняшнее мероприятия. «Очень приятно, что сегодня собралось столько молодых семей, которые пришли не только с самыми маленькими детьми, но и взяли с собой всех своих детей, а также своих родителей, бабушек и дедушек», – отметила мэр.

Сегодняшний праздник показывает, что будущее у нашего города есть, считает Ж. Кулакова и отмечает, что подобные праздники нужны жителям нашего города для того, чтобы все мы объединялись, чтобы мы чувствовали, что мы – одна семья. «У приезжих иногда складывается впечатление, что у нас в городе мало людей. Но мы видим, что у нас много людей, среди которых также и много детей. Такие праздники должны быть обязательно, ведь каждый из нас хочет получить внимание и со стороны городского самоуправления, таким образом почувствовать, что для города значим каждый», – отметила мэр.
 

01.06.2011 , 15:55

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 12 комм.


Гав! гав! гав!

Сьтарые перд..ы, для вас - день пенсионеров. Долбофейке - белогвардейцу - день инвалидов, тех. которые на всю голову. Там и оттягивайтесь.
Детям было хорошо, а вы сидите и попёрд...те себе на лавочке.
Кому сердечности не хватило - в аптеке валидол.

Белогвардеец: Юрий: А где у нас халява?В нормальной европейской стране молодые семья государство поддерживает и для ребенка все создано для нормального роста и развития как полноценного гражданина своей страны ,а у нас фига с маслом и последние готовы вырвать.Несколько поколений строили коммунизм ,а вы хотите сразу в нормальную европейскую страну!!!! Так не может быть!!! Пожимайте "краснозадой" Строде руки и ностальгируйте по общему одеялу от Коллонтай....

А что при коммунистах плохо жилось?А Строде с её бандой повесил на площади что бы другим не повадно было. Сегодня детский праздник и НАША МНОГОУВАЖАЕМАЯ ДУМА могла устроить более запоминающийся праздник для детей.

Аноним: Гав! гав! гав! Сьтарые перд..ы, для вас - день пенсионеров. Долбофейке - белогвардейцу - день инвалидов, тех. которые на всю голову. Там и оттягивайтесь. Детям было хорошо, а вы сидите и попёрд...те себе на лавочке. Кому сердечности не хватило - в аптеке валидол.

Не гавкай не в зоопарке.А ты что ребенок что за детей отвечаеш?


У меня дети (трое), и им на празднике было хорошо. А гавкаете вы, по каждому поводу и без повода.
Соберитесь толпой, возьмите руководителем Долбофейку и организуйте что-нибудь достойное.

Моим четверым детям жилось в Даугавпилсе не сладко, хотя и я, и жена работали "от зари до зари". Теперь я рад, что вырастут они в Великобритании и у них будет счастливое детство!

Юрий: А где у нас халява?В нормальной европейской стране молодые семья государство поддерживает и для ребенка все создано для нормального роста и развития как полноценного гражданина своей страны ,а у нас фига с маслом и последние готовы вырвать.

Не вижу проблем.Работайте!Создавайте условия для своих детей.

Аноним: Юрий: А где у нас халява?В нормальной европейской стране молодые семья государство поддерживает и для ребенка все создано для нормального роста и развития как полноценного гражданина своей страны ,а у нас фига с маслом и последние готовы вырвать.Не вижу проблем.Работайте!Создавайте условия для своих детей.

а где у нас можно найти достойную работу?

Юрий: Аноним: Юрий: А где у нас халява?В нормальной европейской стране молодые семья государство поддерживает и для ребенка все создано для нормального роста и развития как полноценного гражданина своей страны ,а у нас фига с маслом и последние готовы вырвать.Не вижу проблем.Работайте!Создавайте условия для своих детей.а где у нас можно найти достойную работу?

Создайте ее сами и будете хозяином своей жизни, не надо будет постоянно жаловаться на плохого несправедливого и жадного работодателя. Ведь работодателем быть легко

Не Дворников ли ЮРИЙ тут демагогию разводит с целью обгадить все, что сделал не Эйгим?

Юрий: Аноним: Юрий: А где у нас халява?В нормальной европейской стране молодые семья государство поддерживает и для ребенка все создано для нормального роста и развития как полноценного гражданина своей страны ,а у нас фига с маслом и последние готовы вырвать.Не вижу проблем.Работайте!Создавайте условия для своих детей.а где у нас можно найти достойную работу?

А ты ищи.Создавай.делай своих детей счастливыми!ЭТО ТВОЯ РАБОТА!А не Думы и еще кого то.

Аноним: Юрий: Аноним: Юрий: А где у нас халява?В нормальной европейской стране молодые семья государство поддерживает и для ребенка все создано для нормального роста и развития как полноценного гражданина своей страны ,а у нас фига с маслом и последние готовы вырвать.Не вижу проблем.Работайте!Создавайте условия для своих детей.а где у нас можно найти достойную работу? А ты ищи.Создавай.делай своих детей счастливыми!ЭТО ТВОЯ РАБОТА!А не Думы и еще кого то.

+100500 Браво! Поддерживаю!

Аноним: Не Дворников ли ЮРИЙ тут демагогию разводит с целью обгадить все, что сделал не Эйгим?

Не Дворников ли ЮРИЙ тут демагогию разводит с целью обгадить все, что сделал не Эйгим?
=========
Похоже, что Дворников. Он ненавидит всех, как и его высокого роста, но низких моральных качеств жена Эльвира Прокофьева. Стукачка и подхалимка.

Аноним: Гав! гав! гав! Сьтарые перд..ы, для вас - день пенсионеров. Долбофейке - белогвардейцу - день инвалидов, тех. которые на всю голову. Там и оттягивайтесь. Детям было хорошо, а вы сидите и попёрд...те себе на лавочке. Кому сердечности не хватило - в аптеке валидол.

блеск)))))

Сколько детей у Кулаковой????

Сын.

Аноним: Сын.

А что же так слабо??? Пусть на своем примере докажет насколько дети значимы для города!!!!

Аноним: А вот сейчас заткнулось, чмо, и кинулось головным отростком в навоз! Не тебе, мразь, рассуждать, кому и сколько детей Бог дал родить.

По меньшей мере это оскорбление. :)
Вы на себя в зеркало давно смотрели прежде чем другим говорить слова чмо и мразь?
Я ничего оскорбительного в адрес Кулаковой не сказал, а лишь спросил - почему так мало???
Причина? Пожалуйста.
Министр финансов хранит деньги наличкой дома, потому что не доверяет банкам.
Горстка чиновников призывает граждан рожать больше детей, при этом не имея своих.
Бесплодие? Ну и что постыдного если человек в этом признается? Это горе, но это вовсе не должно быть тайной за семью печатями. Это во-первых. А во-вторых, при отсутствии возможности иметь собственных детей имеется возможность адоптации ребенка из приюта.
Так что, уважаемый, в следующий раз выбирайте выражения! ;) Жить будет гораздо проще.
Ну а на самый крайний случай, при желании кинуть меня головным отростком в навоз, могу эту возможность предоставить вам лично. Скажите куда позвонить! ;)

Анонимка: Юрий: А причем здесь памперсы? А для меня лично лучше получить для ребенка что нибудь полезное.Многие родители не в состояние побаловать ребенка приятной мелочью.Ведь это детский праздник и подарки должны быть детскими. Можно делать более приятные для детей подарок чем фото альбом.Через пару лет моя дока даже и не вспомнит про нынешнего мера т.к. власть в нашем городе меняется очень часто.И автограф был лишней.А моя дочь с удовольствием показывает фото, где ей Строде пожимает руку, и пусть это было 4 года назад, но в памяти это остается.

Ну, это она еще не понимает, что делает...

Спасибо городу за праздник, но со своим трех месячным ребенком мы долго не смогли находиться. Для таких праздников нужно ставить палатку где молодые мамочки смогли бы присесть и покормить малыша, да и памперс поменять тоже нужно. Надеюсь на празднике города мы сможем подольше погулять.

для 18.53 и 19.40
А для чего необходимо государство и какие перед ним задачи? Это вам,умники,на ум не приходило? Иметь ораву чиновников,обворовывать народ - это не обсуждается,это "святое".

Написать комментарий