Даугавпилсская краевая дума объявила конкурс на строительный надзор за ремонтом школ края

По данным бюро по надзору за закупками, Даугавпилсской краевой думой был объявлен открытый конкурс на строительный надзор за проектом «Реновация и реконструкция учебных заведений самоуправления Даугавпилсского края».

Согласно положению конкурса, закупка осуществляется в рамках мероприятия «Поддержка комплексного развития краев» проекта ЕФРР «Повышение конкурентоспособности и доступности услуг образования учебных заведений Даугавпилсского края». В свою очередь, предметом закупки является надзор за работами по упрощенной реновации в Шпогской средней школе,  первым этапом реконструкции Лачской основной школы, упрощенной реконструкцией Медумской средней школы, Салиенской средней школы. Земгальской средней школы, Вабольской основной школы и Калупской основной школы. Напомним, что для Бикерниекской основной школы будет объявлен отдельный конкурс.

Поставщики могут подавать свои предложения до 11:00 11 июня 2013 года. Нужно отметить, что осмотр объектов строительства свободно доступен в любое время. В свою очередь, срок выполнения работ по надзору составляет 15 месяцев с момента заключения договора для всех учебных заведений, кроме Лачской основной школы, где срок надзора за первым этапом похожих работ составляет 16 месяцев.

Комментировать