Даугавпилсская краевая дума объявила конкурс на строительный надзор за ремонтом школ края

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По данным бюро по надзору за закупками, Даугавпилсской краевой думой был объявлен открытый конкурс на строительный надзор за проектом «Реновация и реконструкция учебных заведений самоуправления Даугавпилсского края».

Согласно положению конкурса, закупка осуществляется в рамках мероприятия «Поддержка комплексного развития краев» проекта ЕФРР «Повышение конкурентоспособности и доступности услуг образования учебных заведений Даугавпилсского края». В свою очередь, предметом закупки является надзор за работами по упрощенной реновации в Шпогской средней школе,  первым этапом реконструкции Лачской основной школы, упрощенной реконструкцией Медумской средней школы, Салиенской средней школы. Земгальской средней школы, Вабольской основной школы и Калупской основной школы. Напомним, что для Бикерниекской основной школы будет объявлен отдельный конкурс.

Поставщики могут подавать свои предложения до 11:00 11 июня 2013 года. Нужно отметить, что осмотр объектов строительства свободно доступен в любое время. В свою очередь, срок выполнения работ по надзору составляет 15 месяцев с момента заключения договора для всех учебных заведений, кроме Лачской основной школы, где срок надзора за первым этапом похожих работ составляет 16 месяцев.


Написать комментарий