Хоккей: Два раза по 11 7

0:11, 1:11 – результаты матчей, которые хоккеисты «Даугавпилса» провели на этих выходных.

Ничего неожиданного не произошло, ждем, когда завершится чемпионат. Кратко подытожил выступление двух дней главный тренер Юрий Агурейкин: «Хорошо, что собирается три пятёрки на игру».

В субботу и воскресенье «Даугавпилс» принимал «Земгале». В субботнем матче даугавпилчане ворота держали сухими шест с поливной минутой. В воскресной игре хозяева льда первыми открыли счёт. На шестой минуте отметился Дмитрий Фуников.

Однако преимущество продержалось не долго. Через 16 минут гости сравняли результат и спокойно довели до победного результата. «Земгале» получила свои запланированные шесть очков, «Даугавпилс» очередную порцию разгромов.