Хоккей: Два раза по 11 7

0:11, 1:11 – результаты матчей, которые хоккеисты «Даугавпилса» провели на этих выходных.

Ничего неожиданного не произошло, ждем, когда завершится чемпионат. Кратко подытожил выступление двух дней главный тренер Юрий Агурейкин: «Хорошо, что собирается три пятёрки на игру».

В субботу и воскресенье «Даугавпилс» принимал «Земгале». В субботнем матче даугавпилчане ворота держали сухими шест с поливной минутой. В воскресной игре хозяева льда первыми открыли счёт. На шестой минуте отметился Дмитрий Фуников.

Однако преимущество продержалось не долго. Через 16 минут гости сравняли результат и спокойно довели до победного результата.
«Земгале» получила свои запланированные шесть очков, «Даугавпилс» очередную порцию разгромов.

Стабильность - показатель мастерства!

офигеть, во что они играют? да встаньте вы все в защиту вокруг своих ворот и забудьте о нападении, и то счёт меньше будет!тьфу.

Zacem takaja komanda v gorode???
Pozor rukovodstvu sporta g. Daugavpilsa

Уровень хоккея, уровень тренеров и менеджмента ледового дворца спорта на ВЫСОТЕ...Команда ДАУГАВПИЛС это демонстрирует на всю страну.
Мы гордимся Вами

За всё это спасибо скажем дяде Саше Исакову, торговке льдом Кокиной и ни пришей к ослу седло Утинансу. Обязательно запомните эти фамилии, чтобы НИКОГДА их к хоккею не ДОПУСКАТЬ!

Vernite komandu HK LATGALE

Кто был на этих играх, те знают, что итог не 11:0 и 11:1, а оба раза по 11:0. Во второй игре Д. Фуников попал в перекладину, а судьи засчитали ему гол. Земгале даже не возмущались, пожалели слабачков.
Судьи тоже баловали Даугавпилс. Если бы судили как положено, было бы каждый раз по 20:0.