Даугавпилсская дума объявила о трёх вакансиях: нужен экономист, юрист и управляющий делами 3

Даугавпилсская дума объявила, что готова взять на работу по конкурсу трёх сотрудников.

До 26 февраля продлится конкурс на должность юриста Юридического департамента. К претендентам выдвигаются следующие требования: степень магистра в юриспруденции, опыт работы в госструктурах или самоуправлении в течение 3-х лет, знание регулирующих работу самоуправления нормативных актов, знания о работе госструктур и самоуправления, знания об административном процессе, знание госязыка и желательно - иностранных языков, навыки сотрудничества и коммуникации, способность аргументировать своё мнение и планировать свою работу, умение работать на компьютере, опыт в разработке юридических документов и умение работать на компьютере. Дума предлагает возможность работать в команде опытных и знающих юристов, возможность расширять знания и развивать профессиональные навыки. 

До 27 февраля принимаются CV от желающих занять должность экономиста. К претенденту выдвигаются следующие требования: соответствующее сфере высшее профессиональное образование, опыт работы в госструктурах или самоуправлении в течение 3-х лет, отличные знания госязыка и желательно знание иностранных языков, навыки сотрудничества, коммуникации и способность аргументировать своё мнение и планировать свою работу, умение работать на компьютере. Дума, в свою очередь, готова предложить конкурентоспособную зарплату, возможность роста, возможность расширять знания и развивать профессиональные навыки. 

До 2 марта принимаются заявки на должность управляющего делами думы, эту должность пока занимает  Ольга Ессе. От будущего сотрудника требуется наличие высшего образования (сфера не указана), опыт работы в госструктурах или самоуправлении в течение 3-х лет, знание регулирующих работу самоуправления нормативных актов, знания о работе госструктур и самоуправления, знание госязыка и желательно знание иностранных языков, навыки коммуникации, способность аргументировать своё мнение и планировать свою работу, умения руководить находящимися в подчинении сотрудниками, умение разрабатывать документы и работать на компьютере. 

Документы следует высылать на электронный адрес: info@daugavpils. Также заявки можно приносить в думу, ул. Кр. Валдемара 1.

Комментировать 3