Даугавпилсская дума объявила о трёх вакансиях: нужен экономист, юрист и управляющий делами 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилсская дума объявила, что готова взять на работу по конкурсу трёх сотрудников.

До 26 февраля продлится конкурс на должность юриста Юридического департамента. К претендентам выдвигаются следующие требования: степень магистра в юриспруденции, опыт работы в госструктурах или самоуправлении в течение 3-х лет, знание регулирующих работу самоуправления нормативных актов, знания о работе госструктур и самоуправления, знания об административном процессе, знание госязыка и желательно - иностранных языков, навыки сотрудничества и коммуникации, способность аргументировать своё мнение и планировать свою работу, умение работать на компьютере, опыт в разработке юридических документов и умение работать на компьютере. Дума предлагает возможность работать в команде опытных и знающих юристов, возможность расширять знания и развивать профессиональные навыки. 

До 27 февраля принимаются CV от желающих занять должность экономиста. К претенденту выдвигаются следующие требования: соответствующее сфере высшее профессиональное образование, опыт работы в госструктурах или самоуправлении в течение 3-х лет, отличные знания госязыка и желательно знание иностранных языков, навыки сотрудничества, коммуникации и способность аргументировать своё мнение и планировать свою работу, умение работать на компьютере. Дума, в свою очередь, готова предложить конкурентоспособную зарплату, возможность роста, возможность расширять знания и развивать профессиональные навыки. 

До 2 марта принимаются заявки на должность управляющего делами думы, эту должность пока занимает  Ольга Ессе. От будущего сотрудника требуется наличие высшего образования (сфера не указана), опыт работы в госструктурах или самоуправлении в течение 3-х лет, знание регулирующих работу самоуправления нормативных актов, знания о работе госструктур и самоуправления, знание госязыка и желательно знание иностранных языков, навыки коммуникации, способность аргументировать своё мнение и планировать свою работу, умения руководить находящимися в подчинении сотрудниками, умение разрабатывать документы и работать на компьютере. 

Документы следует высылать на электронный адрес: info@daugavpils. Также заявки можно приносить в думу, ул. Кр. Валдемара 1.


Написать комментарий

Это для лохов.А так уже всё решено,чей сынуля или дочура,а может и любовник будут занимать эти кресла.У нас все конкурсы проходят по одному сценарию.Пишут для всех,а выигрывают только те кто больше угодит,но не городу,а рулевым от города.То есть аферистам.

Забылм указать ещё одно обязательное требование - обязан состоять в "Latgales partija"

"Это для лохов.А так уже всё решено,чей сынуля или дочура,а может и любовник будут занимать эти кресла.У нас все конкурсы проходят по одному сценарию.Пишут для всех,а выигрывают только те кто больше угодит,но не городу,а рулевым от города.То есть аферистам." Гость

Мог и Андреев претендовать. Не дотянул...

Написать комментарий