Опрос: Чем вам запомнилась предыдущая неделя? 8

Анастасия, студентка

Совсем недавно я побывала на открытии новой выставки в Центре Марка Ротко. Идти очень не хотела, ибо дождь, холодно и т. д. Но подруга затащила, и я была приятно удивлена: все очень живенько, разнообразно и интересно. Особенно второй этаж понравился. Мунк тоже впечатлил. Не уверена, что пошла бы на выставку за полную стоимость, но в Ночь музеев – очень рекомендую.

 

Павел, генеральный директор

Прошедшая неделя выдалась очень приятной. Я познакомился с удивительным человеком, который за считанные дни вошел в круг близких мне людей. Подготовил и запустил на рынок проект в сфере архитектурного дизайна. Начал бегать и оказался от кофе. Еще запомнилось, как визжала от восторга моя дочка, когда я прокатил ее на мотоцикле.

 

Александр, специалист по логистике

Неделя вышла очень необычной и полной открытий. Ко мне приезжали гости из Москвы, и мне нужно было организовать для них экскурсию по Риге с экскурсоводом. Я был приятно удивлен тем, как много в нашей столице достопримечательностей и какая у нее богатая история. До сих пор нахожусь под впечатлением от рассказов нашего экскурсовода.

 

Анастасия, студентка

Недавно в Центре Марко Ротко состоялось открытие туристического сезона. Несмотря на серый дождливый день в Арт-центре царила потрясающая атмосфера. Этим и запомнилась прошлая неделя. Кроме того, удалось насладиться прекрасным выступлением Р. Кауперса и К. Земитса. Это было потрясающее выступление, оставившее кучу позитивных и теплых эмоций.

 

Карина, врач-педиатр

 Неделя началась очень эстетично – с балетного концерта студии Entre' с приглашенными звездами Латвийской национальной оперы и балета. Моя старшая дочка выступала в самой младшей группе. Весь концерт прошел на одном дыхании: волшебные костюмы, музыка, чудесное настроение после. Потом уютно праздновали мой день рождения. Отличная неделя получилась!

Комментировать 8