Опрос: Чем вам запомнилась предыдущая неделя? 8

Анастасия, студентка

Совсем недавно я побывала на открытии новой выставки в Центре Марка Ротко. Идти очень не хотела, ибо дождь, холодно и т. д. Но подруга затащила, и я была приятно удивлена: все очень живенько, разнообразно и интересно. Особенно второй этаж понравился. Мунк тоже впечатлил. Не уверена, что пошла бы на выставку за полную стоимость, но в Ночь музеев – очень рекомендую.

 

Павел, генеральный директор

Прошедшая неделя выдалась очень приятной. Я познакомился с удивительным человеком, который за считанные дни вошел в круг близких мне людей. Подготовил и запустил на рынок проект в сфере архитектурного дизайна. Начал бегать и оказался от кофе. Еще запомнилось, как визжала от восторга моя дочка, когда я прокатил ее на мотоцикле.

 

Александр, специалист по логистике

Неделя вышла очень необычной и полной открытий. Ко мне приезжали гости из Москвы, и мне нужно было организовать для них экскурсию по Риге с экскурсоводом. Я был приятно удивлен тем, как много в нашей столице достопримечательностей и какая у нее богатая история. До сих пор нахожусь под впечатлением от рассказов нашего экскурсовода.

 

Анастасия, студентка

Недавно в Центре Марко Ротко состоялось открытие туристического сезона. Несмотря на серый дождливый день в Арт-центре царила потрясающая атмосфера. Этим и запомнилась прошлая неделя. Кроме того, удалось насладиться прекрасным выступлением Р. Кауперса и К. Земитса. Это было потрясающее выступление, оставившее кучу позитивных и теплых эмоций.

 

Карина, врач-педиатр

 Неделя началась очень эстетично – с балетного концерта студии Entre' с приглашенными звездами Латвийской национальной оперы и балета. Моя старшая дочка выступала в самой младшей группе. Весь концерт прошел на одном дыхании: волшебные костюмы, музыка, чудесное настроение после. Потом уютно праздновали мой день рождения. Отличная неделя получилась!


Написать комментарий

рубрика интересная.Но Анастасия, наверное, всё-таки СТУДЕНТКА, а не студент.

рубрика интересная.Но Анастасия, наверное, всё-таки СТУДЕНТКА, а не студент. meri

Ну это же "Gorod.lv", так что сильно не удивляйтесь,там ещё и не то могут...

рубрика интересная.Но Анастасия, наверное, всё-таки СТУДЕНТКА, а не студент. meri

Это европа , Кончита тоже не Кончита.

Канадские военные инженеры прибыли в Латвию для строительства базы батальона НАТО в рамках развертывания многонациональных бригад альянса в странах Балтии и Польше.

По данным телеканала CBS, 50 инженеров приступят к строительству в ближайшее время, а уже в мае в Латвию приедут и канадские солдаты.

Всего на базе разместятся около 500 военных, а формирование батальона завершится в июле—августе.

Общая численность группировки НАТО в Латвии составит около тысячи человек. Еще 500 военных отправят Албания, Испания, Италия, Польша и Словения.

на прошлой неделе горожане Полезную газету получили

Про замазанные фекалиями холсты Ротко и картины гениальных художников Латвии честно сказал

в выходной день, перегороженным заборами городом, и толтые тётки бегающие внутри заборов, еле шевелящие булками.

в выходной день, перегороженным заборами городом, и толтые тётки бегающие внутри заборов, еле шевелящие булками. запомнилась

Печкин тоже раньше злой был. Ты это, велосипед себе купи, что ли....

Печкин тоже раньше злой был. Ты это, велосипед себе купи, что ли....

только он в багажник моего мерса не помещается.

Написать комментарий