Для представительниц прекрасного пола в Даугавпилсе впервые состоялся “Завтрак в платьях” (ФОТО) 24

22 апреля в банкетном зале “Event” впервые в Даугавпилсе состоялось грандиозное событие для представительниц прекрасного пола “Завтрак в платьях”. Примечательно, что наш Даугавпилс стал первым латвийским городом, где было проведено подобное мероприятие.

“Завтрак в платьях” является уникальным международным женским проектом, который пользуется популярностью более чем в 40 городах России, Казахстана и Украины. Это девичник с массой полезной информации, мастер-классами, фотосессиями, подарками и призами для участниц. Участниц «Завтрака в платьях» в Даугавпилсе ждало угощение к чаю, выступление специальных гостей, зажигательные конкурсы, яркая фотосессия и видеосъемка, тематические фото-зоны, творческий мастер-класс по изготовлению шикарной броши ручной работы, а также розыгрыш призов и подарков от многочисленных партнеров проекта.

Как рассказали организаторы Людмила и Руслана, мероприятие это не разовое - его планируется проводить каждый месяц, сделав традиционным для Даугавпилса. Каждый раз гостей будет ждать новая тематически-развлекательная программа с различными сюрпризами  и гостями.

Своими впечатлениями с газетой “Наш город” поделились участницы первого “Завтрака в платьях”, которые признались,что подобное мероприятие посетили впервые, и получив массу положительных эмоций, решили, что обязательно придут и в следующий раз.

Люба: "Мероприятие очень классное, пришли сюда вдвоем с золовкой. Больше всего понравилась атмосфера, люди - все очень активные, веселые, все супер! Больше всего понравились конкурсы и мастер-класс. Желаю организаторам продолжить традицию и проводить такие мероприятия, в особенности для мамочек, которые в основном сидят с детьми, чтобы у них была возможность”вырваться” и отдохнуть."

Галина: "Мы пришли с подругами, втроем, познакомились с другими - хорошие девчонки, коллектив очень понравился, все здорово! Праздник удался, супер просто, браво организаторам! Девочки, все приходите! Больше всего, конечно, понравился розыгрыш призов."

Алена: "Впервые на подобном мероприятии и очень довольна, что попала. О мероприятии узнала от Русланы (организатор и ведущая), которая проводила у нас свадьбу, она очень активна в социальных сетях, поэтому периодически слежу за ее событиями. Я уговорила подруг, и они тоже не жалеют, что пришли. Хотя сегодня с остальными участницами виделись впервые, было такое ощущение, что все давно знаком… все свои,мне очень понравилось! Все поддерживают, улыбаются, никакой злости, зависти между девочками, которая существует иногда. Очень дружественная и располагающая обстановка. Замечательная идея собраться на такое мероприятие, особенно тем, кто замужем, с детьми и погряз в быту - это вообще маленькая отдушина. Мне больше всего понравился конкурс, в котором девочки взяли на себя инициативу, смогли покреативить и достойно показать себя."

Людмила (организатор): "Все получилось, мы все очень довольны, что такая невероятная поддержка со стороны женского пола нашего города. Не ожидали такого ажиотажа при продаже билетов. Обычно российские города за неделю продают, а у нас в течение 7 часов было набрано максимальное количество участниц (60 человек), которое мог вместить зал. Безумно приятно, что нашу с Русланой идею поддержали, и многие откликнулось - и спонсоры, и команда. В организации нам помогли лучшие специалисты в “ивент” индустрии - наши друзья и коллеги. Выражаем огромную благодарность им и, конечно же, всем участницам!"

Отвечая на вопрос, как возникла идея такого мероприятия, Людмила рассказала, что увидели ее в интернете, затем “вынашивали” ее на протяжении почти полугода после чего все-таки решили  приобрести права на франшизу и начали реализовывать проект.

Следующий “Завтрак в платьях” состоится 27 мая в 12.00 в банкетном зале “Event” на Стацияс, 69. За информацией можно следить на страничке на страничке в Фейсбуке “Завтрак в платьях - Даугавпилс”.

Комментировать 24