Для представительниц прекрасного пола в Даугавпилсе впервые состоялся “Завтрак в платьях” (ФОТО) 24

22 апреля в банкетном зале “Event” впервые в Даугавпилсе состоялось грандиозное событие для представительниц прекрасного пола “Завтрак в платьях”. Примечательно, что наш Даугавпилс стал первым латвийским городом, где было проведено подобное мероприятие.

“Завтрак в платьях” является уникальным международным женским проектом, который пользуется популярностью более чем в 40 городах России, Казахстана и Украины. Это девичник с массой полезной информации, мастер-классами, фотосессиями, подарками и призами для участниц.

Участниц «Завтрака в платьях» в Даугавпилсе ждало угощение к чаю, выступление специальных гостей, зажигательные конкурсы, яркая фотосессия и видеосъемка, тематические фото-зоны, творческий мастер-класс по изготовлению шикарной броши ручной работы, а также розыгрыш призов и подарков от многочисленных партнеров проекта.

Как рассказали организаторы Людмила и Руслана, мероприятие это не разовое - его планируется проводить каждый месяц, сделав традиционным для Даугавпилса. Каждый раз гостей будет ждать новая тематически-развлекательная программа с различными сюрпризами  и гостями.

Своими впечатлениями с газетой “Наш город” поделились участницы первого “Завтрака в платьях”, которые признались,что подобное мероприятие посетили впервые, и получив массу положительных эмоций, решили, что обязательно придут и в следующий раз.

Люба: "Мероприятие очень классное, пришли сюда вдвоем с золовкой. Больше всего понравилась атмосфера, люди - все очень активные, веселые, все супер! Больше всего понравились конкурсы и мастер-класс. Желаю организаторам продолжить традицию и проводить такие мероприятия, в особенности для мамочек, которые в основном сидят с детьми, чтобы у них была возможность”вырваться” и отдохнуть."

Галина: "Мы пришли с подругами, втроем, познакомились с другими - хорошие девчонки, коллектив очень понравился, все здорово! Праздник удался, супер просто, браво организаторам! Девочки, все приходите! Больше всего, конечно, понравился розыгрыш призов."

Алена: "Впервые на подобном мероприятии и очень довольна, что попала. О мероприятии узнала от Русланы (организатор и ведущая), которая проводила у нас свадьбу, она очень активна в социальных сетях, поэтому периодически слежу за ее событиями. Я уговорила подруг, и они тоже не жалеют, что пришли. Хотя сегодня с остальными участницами виделись впервые, было такое ощущение, что все давно знаком… все свои,мне очень понравилось! Все поддерживают, улыбаются, никакой злости, зависти между девочками, которая существует иногда. Очень дружественная и располагающая обстановка. Замечательная идея собраться на такое мероприятие, особенно тем, кто замужем, с детьми и погряз в быту - это вообще маленькая отдушина. Мне больше всего понравился конкурс, в котором девочки взяли на себя инициативу, смогли покреативить и достойно показать себя."

Людмила (организатор): "Все получилось, мы все очень довольны, что такая невероятная поддержка со стороны женского пола нашего города. Не ожидали такого ажиотажа при продаже билетов. Обычно российские города за неделю продают, а у нас в течение 7 часов было набрано максимальное количество участниц (60 человек), которое мог вместить зал. Безумно приятно, что нашу с Русланой идею поддержали, и многие откликнулось - и спонсоры, и команда. В организации нам помогли лучшие специалисты в “ивент” индустрии - наши друзья и коллеги. Выражаем огромную благодарность им и, конечно же, всем участницам!"

Отвечая на вопрос, как возникла идея такого мероприятия, Людмила рассказала, что увидели ее в интернете, затем “вынашивали” ее на протяжении почти полугода после чего все-таки решили  приобрести права на франшизу и начали реализовывать проект.

Следующий “Завтрак в платьях” состоится 27 мая в 12.00 в банкетном зале “Event” на Стацияс, 69. За информацией можно следить на страничке на страничке в Фейсбуке “Завтрак в платьях - Даугавпилс”.

24.04.2018 , 18:00

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: Зайга Петтере



Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Теперь мужикам нужно скооперироваться и провести мероприятие "Ужин в костюмах"

Спасибо за ваши комментарии, иногда даже язвительные. Проделана очень большая работа. Нас поддержали наши коллеги ивент-индустрии. Все работали за идею. Оплаты никто не получил. Спонсоры сами предлогали принять участие. Девочки купили билеты за 7 часов, после мы закрыли регистрацию. Все чисто и прозрачно и Официально!!! Не переживайте за отмытые средства. Все девушки получили плдарки от нас, от спонсоров, кафе Горилка приготовили шикарный стол. Нам все говорили слова благодарности, писали, оценивали нашу работу. Мы очень рады что всем понравилось!!! И это станет традицией!!! Спасибо за поддержку любимые наши девушки!!! Целуем и обнимаем, до встречи 27.05. С уважением, Людмила Организатор Людмила

Людмила, на язвительные комментарии не обращайте внимания и не мечите бисер перед свиньями, это бесполезно. Есть категория людей, которым ни чем в этой жизни не угодишь, что бы ты не делал.
Молодцы, что организовали нечто подобное. Это показывает, что в городе ещё остались люди, которые могут реализовать, пусть и не свою, но вполне хорошую идею, а не исключительно те, которые во всём видят сплошной негатив. Так что устраивайте побольше таких мероприятий. Удачи вам!

Организаторы молодцы. Очень рада, что в нашем городе есть такие предприимчивые люди! Успехов!

Как важно, что появляются новые идеи в нашем городе и реализуются с таким успехом! И, как всегда, женщины придумали, организовали, провели. А где же наши доблестные мужчины? Или за бесплатно и пальцем не пошевелим? И еще: не поняла из описания, какого возраста женщины составляют целевую аудиторию.

Всегда говорили, что в Даугавпилсе самые красивые девушки.... это мероприятие было в Даугавпилсе? К дамам в возрасте претензий нету, но остальные... не уж то вы думаете что нарисовав брови и наложив 3 слоя тональника замаскируете все остальное.... это пипец.... светское-советское шампанское со вкусом дрожжей это так гламурно....

лица говорят сами за себя

Уже почистили комментарии :)

Где можно купить билет? Сколько стоит?

Всегда говорили, что в Даугавпилсе самые красивые девушки.... это мероприятие было в Даугавпилсе? К дамам в возрасте претензий нету, но остальные... не уж то вы думаете что нарисовав брови и наложив 3 слоя тональника замаскируете все остальное.... это пипец.... светское-советское шампанское со вкусом дрожжей это так гламурно.... Сарказм

а чем тебе советское шампанское не угодило? привыкла на точке шмаковку брать7:))

А что,бывают завтраки без платьев?

Тока две симпотные девАшки, остальные как бы это политкорректно... особи женского пола, если ориентироваться на первичные признаки.

Уже почистили комментарии :) Puk

Цензура,"панимашь тарагой".

А что,бывают завтраки без платьев? Вопрос

Нет, бывают только миниплатья без тр....

Одни серые мышки, красавиц нема.

Все забыли что это платно было , мы ходили и платили за билеты!

Как важно, что появляются новые идеи в нашем городе и реализуются с таким успехом! И, как всегда, женщины придумали, организовали, провели. А где же наши доблестные мужчины? Или за бесплатно и пальцем не пошевелим? И еще: не поняла из описания, какого возраста женщины составляют целевую аудиторию. Горожанин

По поводу "целевой" аудитории то в порноиндустрии это мужики до женского тела охотчивые. А по поводу "ценовой" аудитории то тут все согласно законам рынка, чем моложе тем дороже.

стилистам и диетологам работы на год,

а чем тебе советское шампанское не угодило? привыкла на точке шмаковку брать7:)) гм

Привыкла что женщина и алкоголь несовместимы, так же как и сигареты, дешевая бижутерия, и неуместный макияж. Поверьте от советского шампанского, до шмаковки маленький шажочек....

Привыкла что женщина и алкоголь несовместимы, так же как и сигареты, дешевая бижутерия, и неуместный макияж. Поверьте от советского шампанского, до шмаковки маленький шажочек.... Сарказм

а про шажочек откуда познания? тем более от шампанского до самогона! был печальный опыт? :)))))

а про шажочек откуда познания? тем более от шампанского до самогона! был печальный опыт? :))))) ого

По городу вечерком пройдитесь и посмотрите про печальный опыт... вы думаете что в составе шампанского нет самогона, или думаете что 2-3 евра за бутылку будет настоящее шампанское... и чем пьющие его отличаются от пьющих что то друное... по мне те и другие личности без вкуса, и дело времени без мозгов.....

Написать комментарий