Латвийский эксперт: разводы необходимо запретить, они порождают геев! 11

Разводы семейных пар необходимо запретить, поскольку они наносят серьезный вред психике детей, заявил во время своего интервью порталу KasJauns латвийский психотерапевт Виестурс Рудзитис.

По его мнению, для психики ребенка гораздо лучше, когда родители постоянно ругаются, чем, когда они разводятся.

“Дети состоят из отца и матери. Если отец и мать могут договориться, имеют коммуникацию, пусть состоящую из конфликтов, но при этом они все равно вместе, то и психика ребенка тоже “вместе” – является целостной”, – считает Рудзитис.

Психотерапевт уверен, что развод не может принести ребенку ничего хорошего.

“Если сын, после развода, остается жить с матерью, то ему неизбежно нужно стать мужем матери. Ему нужно быть маленьким мальчиком, который способен справляться с психикой взрослой женщины. Но он не может выдержать этой психики. Она может только сломаться. Если же дочь остается с матерью после развода, то она начинает считать, что не она некрасивая”, – поделился эксперт.

Помимо этого, Рудзитис считает, что жизнь с одной лишь матерью может сделать из мальчика гомосексуалиста, поскольку, повзрослев этот мальчик не видит в женщинах сексуального объекта.

Наконец, в виду вышесказанного, психотерапевт настаивает, что на институте разводов стоит поставить точку, попросту их запретив.

Комментировать 11