Латвийский эксперт: разводы необходимо запретить, они порождают геев! 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Разводы семейных пар необходимо запретить, поскольку они наносят серьезный вред психике детей, заявил во время своего интервью порталу KasJauns латвийский психотерапевт Виестурс Рудзитис.

По его мнению, для психики ребенка гораздо лучше, когда родители постоянно ругаются, чем, когда они разводятся.

“Дети состоят из отца и матери. Если отец и мать могут договориться, имеют коммуникацию, пусть состоящую из конфликтов, но при этом они все равно вместе, то и психика ребенка тоже “вместе” – является целостной”, – считает Рудзитис.

Психотерапевт уверен, что развод не может принести ребенку ничего хорошего.

“Если сын, после развода, остается жить с матерью, то ему неизбежно нужно стать мужем матери. Ему нужно быть маленьким мальчиком, который способен справляться с психикой взрослой женщины. Но он не может выдержать этой психики. Она может только сломаться. Если же дочь остается с матерью после развода, то она начинает считать, что не она некрасивая”, – поделился эксперт.

Помимо этого, Рудзитис считает, что жизнь с одной лишь матерью может сделать из мальчика гомосексуалиста, поскольку, повзрослев этот мальчик не видит в женщинах сексуального объекта.

Наконец, в виду вышесказанного, психотерапевт настаивает, что на институте разводов стоит поставить точку, попросту их запретив.


Написать комментарий

Идеально общества не бывает.

латвийский психотерапевт Виестурс Рудзитис.
=====================
видимо и сам повредился в психике, пока лечил и давал советы психам.
неужели и Ринкевич из-за этого по фазе съехал, , а может причина в др ??? Неужели все геи и лесби из семей, у которых родители в разводе ???

Статья за пидорастию уменьшает количество пидоров .

Моё мнение - таких экспертов надо запретить

Если мать умница, то все складывается отлично, чем матери жить с уродом отцом

Я рос без отца От нас ушел моральный урод Но мне моя мамочка дала все Никогда не стану гомиком Я не урод моральный Меня воспитала мать с высшим образованием И я получил высшее и женился У МЕНЯ ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ

Рудзитис считает, что жизнь с одной лишь матерью может сделать из мальчика гомосексуалиста........................
==============
что то холоп разговорился, какиена. отец и мать, тут вот-вот родителей станут называть №1 и №2 а семьи будут состоять ещё и из родителей одного пола! против евроценностей выступает! судить его!

Проще запретить быть геем, чем запретить разводы.

что он несет? не отобрать ли у него диплом? что хорошего если ребенок постоянно наблюдает конфликт? а если отец бьет маму на глазах у ребенка? а если отец алкаш, наркоман, зэк? потом будут проблемы с женщинами. тоже будет бить жену как папашка. жизнь с одной только матерью сделает мальчика геем? а если наоборот, если сын остался с папой. папа второй раз не женился, женщины в доме нет вообще, мальчишку всю жизнь окружают одни мужики, женщину он в глаза не видел очень давно. может даже никогда. тогда объектом тоже будут мужчины? такая логика. ведь если ребенка усыновят геи, то у него тоже не будет мамы - женщины в доме. а типа два папы. и аргумент традиционалистов что такой будет геем. и почему женщина не будет объектом, если она рядом. мужика в доме нету? так он сам мужик. и он же понимает что он не девочка. что у него простите мужские органы. бред какой-то. не дай Бог никому к этому на лечение попасть. особенно женам садистов. тьфу блин!

Рудзитис уже знаменит своими бреднями в латышских масс-медиях. Типичный патриархальный поклонник домостроя, делавший все, чтобы женщины терпели, но не разводились. Зачем его мнение публиковать?

у дяди конкретная ,,кукушка,, прилетела. Ну что поделаешь-весеннее обострение. Лечиться, батенька,надо!

Написать комментарий