После увольнения у Эйгимса произошла истерика? 27

Вчера, 23 ноября, уже в четвёртый раз уволенный с должности мэра Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) в интервью на радиостанции Alise plus выступил со словами, что партия “Согласие” в заявлении о требовании созыва внеочередного заседания подделала подпись.

По мнению Р. Эйгимса, в документе о созыве заседания стоит 5 подписей депутатов “Согласия”, однако, Марьяна Дадемаш (экс-Иванова-Евсеева), подпись которой также стоит на документе, якобы, находилась в Германии, поэтому подписаться лично не могла.

Марьяна Дадемаш (экс Иванова-Евсеева) высказывания Р. Эйгимса прокомментировала с долей иронии и посоветовала уже бывшему градоначальнику не вести себя истерично, как не подобает, как будто он беременный.

«Не вижу смысла вообще как-либо комментировать высказывания Эйгимса. У человека очевидный кризис в жизни и истерика. Наверное, не все долги розданы, и не до конца отремонтирована гостиница, хочется ему обратно. Номер ячейки, где находились 200 тысяч евро на взятки, он до сих пор вспомнить не может. Такое ощущение, что в этой думе беременна не я одна», - подчеркнула М. Дадемаш.

Комментировать 27