После увольнения у Эйгимса произошла истерика? 27

Вчера, 23 ноября, уже в четвёртый раз уволенный с должности мэра Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) в интервью на радиостанции Alise plus выступил со словами, что партия “Согласие” в заявлении о требовании созыва внеочередного заседания подделала подпись.

По мнению Р. Эйгимса, в документе о созыве заседания стоит 5 подписей депутатов “Согласия”, однако, Марьяна Дадемаш (экс-Иванова-Евсеева), подпись которой также стоит на документе, якобы, находилась в Германии, поэтому подписаться лично не могла.

Марьяна Дадемаш (экс Иванова-Евсеева) высказывания Р. Эйгимса прокомментировала с долей иронии и посоветовала уже бывшему градоначальнику не вести себя истерично, как не подобает, как будто он беременный.

«Не вижу смысла вообще как-либо комментировать высказывания Эйгимса. У человека очевидный кризис в жизни и истерика. Наверное, не все долги розданы, и не до конца отремонтирована гостиница, хочется ему обратно. Номер ячейки, где находились 200 тысяч евро на взятки, он до сих пор вспомнить не может. Такое ощущение, что в этой думе беременна не я одна», - подчеркнула М. Дадемаш.

24.11.2018 , 16:55

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

Ришка беременность у тебя планируемая или как всегда залет?

Комаров по- скотски повёл себя конечно.. ещё раз показал, какой он невоспитанный проходимец!

Так подделали или нет?

ПУСТЬ ГОСПОДЬ НАС УБЕРЕГА6Т

А куда он свою советницу теперь всунет после декрета? Диана

Она вроде писала что хочет посвятить себя оспитанию детей. То есть возращаться не намерена. А Комаров странный тип. Есть очень хорошее изречение про бумеранг. Так что возмущаться почему Ришу скинули в четвертый раз было странно. Еще эти подарочки в пример привел. Ага потом эти подарочки людям боком выходят в виде подорожавшего отопления. За все в этой жизни надо платить в том числе и за "бесплатные подарки". Как правильно Элксниньш написал в фейсбуке - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ну почему Андрей в 36 лет намного умнее Эйгима в 58 лет?

комаров тоже беременный - ему Гришаков всадил лысого по пьяни, когда в ЛКЦ вместе бухали

А КНАБ почему дремлет? Все понимают откуда у мера деньги появились, но им никто не интересуется, ни банки, СГД, КНАБ. Почему он такой неприкосновенный и все ему дозволенно?

жаль рихарда но никто и никогда не должен предавать людей которые в тебя поверили.Если даже 10 процентов о того что он заявил является правдой ситуация как в фильме ЧАПАЕВ ...белые придуть грабят красные придуть тоже грабять изменяю конец диалога за кого нам голосовать

А КНАБ почему дремлет? Все понимают откуда у мера деньги появились, но им никто не интересуется, ни банки, СГД, КНАБ. Почему он такой неприкосновенный и все ему дозволенно? gorod

Отсутствие власти у нас зашкаливает!! Все давно "повязаны" друг с другом. В США хоть видимость делают претензий друг к другу...

а вы кто пичем носовы

а вы кто пичем носовы Носова

да мы носовы любим вас

ГОСПОДИ ЕЖЕЛИ ДАЛ гОСПОДЬ ЕМУ ТАК ПУСТЬ БУДЕТ

ГОСПОДИ ЕЖЕЛИ ДАЛ гОСПОДЬ ЕМУ ТАК ПУСТЬ БУДЕТ ТАТИАНА

ТОЛЬКО Господь с большой буквы

У Иуды и иудова смерть.Пусть вспомнит как 4 - ый раз пришел к власти и тогда истерит.Бумеранговый принцып.

Бедолажный, вот же непруха. Рожа красная, хоть прикуривай. Такую кормушку пртерять, любой заистерит.😀😀😀

Комаров по- скотски повёл себя конечно.. ещё раз показал, какой он невоспитанный проходимец! Игорь

КОМАРОВ ...РОДСТВЕННИК ЭЙГИМА...ВОТ И БЬЕТСЯ ЗА НЕГО КАК МОЖЕТ..НЕСЧАСТНЫЙ..

da uz ... nam bi ih problemi .

Не удивлюсь, если теперь Эйгим будет визжать, что Согласие взяло взятку за его снятие - как Немцов в своё время - и писать доносы во все инстанции.

"Розарио Агро еще никто не называл беременным!" (с)
к/ф "Невероятные приключения итальянцев в России"

А КНАБ почему дремлет? Все понимают откуда у мера деньги появились, но им никто не интересуется, ни банки, СГД, КНАБ. Почему он такой неприкосновенный и все ему дозволенно? gorod

Видимо все банки закуплены. А у нас если лишние гроши, то докажи и покажи !

Написать комментарий