“Стропы – жемчужина для туристов и отдыхающих!”: горожане и приезжие активно используют понтонную конструкцию с бассейнами (ФОТО) 73

Как уже сообщал портал Gorod.lv, на центральном пляже Стропского озера для жителей и гостей Даугавпилса открыли понтонную конструкцию с бассейнами на воде.

Воскресенье, 30 июня, был первый полноценный день, когда все жители города и гости смогли увидеть воочию, испробовать на личном опыте и оценить результаты реализации этого грандиозного проекта руководством города в Стропах. 

Горожане очень активно высказываются об этой зоне отдыха, оставляя в комментариях на портале Gorod.lv, а также в социальной сети Фейсбук свои отзывы и предложения:

“Были там сегодня. Так суперски придумано, особенно детки восторге!”, - пишет в комментариях горожанка Настя;

“Посетил. Красиво. Много людей. Есть ощущение, что город живет! Большое спасибо!”, - сообщает Владимир;

“Супер! Главное не останавливаться, а двигаться вперед. Стропы - это наша жемчужина для привлечения туристов и отдыхающих - как в летний, так и в зимний период. Так держать!!!”, - пишет Станислав;

“Теперь будет свой клуб любителей и зимнего плавания… Организую! Конечно, летом жемчужина, тепло солнце... И на стропской трассе летом активных отдыхающих столько, сколько на пляже! Предлагаю, чтобы и зимняя появилась жемчужина”, - поддерживает Станислава Валерий;

“Все здорово и красиво. Ребенок доволен! Единственное, когда малышня бегает вокруг большого бассейна, страшно, что в него могут упасть. Добавить бы небольшое ограждение для безопасности”, - предлагает Дана.

Многие пишут о том, что отдыхающих настолько много, что создаются очереди: 

“Круто, только на 1 прыжковую вышку очередь. Думаю, еще пару штук не помешало бы”, - предлагает Евгений.

Как сообщил на своей странице в Фейсбуке председатель городской думы Андрей Элксниньш, “есть множество нюансов на доработку”. Мэр города поблагодарил всех за уже оставленные отзывы и мнения на его личной странице: “Спасибо всем вам за отличные советы, сегодня будет еще круче!”.

Напомним, что в день открытия понтонной конструкции с бассейнами, А. Элксниньш призвал всех горожан высказывать свои идеи по развитию зоны отдыха в Стропах: "Открыто и доступно для всех наших жителей и гостей. Жду комментарии, мнения и конечно предложения - как дальше развивать Стропы!", - сообщил председатель городской думы.

Комментировать 73