Статистика приемов жителей депутатами Думы (таблица) 8

По данным системы регистрации Информационного центра Даугавпилсской городской думы, всего на приём к народным избранникам в 2019 году обратилось 497 жителей.

При этом, больше половины, а именно 307 приемов провёл мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш (Согласие). 

На втором месте следует вице-мэр Игорь Прелатов. Он встретился с 61 жителем. 

Третье и четвёртое место соответственно занимают Рихард Эйгимс (Mūsu partija) - и Янис Лачплесис (Латгальская партия) с 29 и 28 приемами жителей.

Айвар Здановскис (Mūsu partija) провёл 18 приемов, Михаил Лавренов (Согласие) - 17 приемов, Валерий Кононов (Согласие) и Янис Дукшинский (Латгальская партия) каждый по 9 приемов, Ливия Янковская (Mūsu partija) - 8 приемов, Айвар Брокс (Латгальская партия) - 5 приемов, Рейнис Йокстс (Латгальская партия) и Наталья Кожанова (Согласие) по 3 приема жителей. 

Тем временем, данные о приемах депутатов Анатолия Гржибовского (С), Ингуны Кокиной (ЛП) и Хелены Солдатенок (ЛП) в системе регистрации городской Думы отсутствуют.

Отметим, что опубликованные статистические данные лишь отображают официально в Думе зарегистрированные приемы посетителей и не исключают самостоятельные встречи народных избранников с жителями нашего города.

Комментировать 8