Lux Express отменил все международные рейсы 5

Lux Express временно отменил все международные пассажирские перевозки, за исключением маршрута Санкт-Петербург – Хельсинки.

Кроме того, в связи с падением спроса перевозчик сократил количество внутренних рейсов в Эстонии. Если спрос увеличится и откроются границы, то незамедлительно возобновятся пассажирские перевозки по всем нынешним маршрутам.

В настоящее время Lux Express обрабатывает все запросы клиентов настолько оперативно, насколько это возможно. Данный вопрос, как и успешное возвращение клиентов домой, является основным приоритетом. Известно, что Латвийское консульство в Санкт-Петербурге связалось с местным бюро по вопросу о рейсах и возможности доставки людей домой. Главная цель в настоящее время – доставить домой каждого.

Клиентам предлагаются различные решения, соответствующие ситуации и потребностям. Сервис клиентов в настоящее время концентрируется на безопасном возвращении людей домой. Проще всего обменять свой билет можно, воспользовавшись онлайн-формой: www.bit.ly/lux-change. Если пассажир еще не знает даты желательного путешествия, то просьба воспользоваться этой онлайн-формой: www.bit.ly/lux-comp. Приглашаем всех, кто не заинтересован в обмене билетов на другое направление, связаться с нашим сервисом клиентов после 1 апреля. Предприятие обещает, что найдет подходящее решение для каждого.

Lux express сокращать количество работников не планирует.

Комментировать 5