Нам пишут: Руководитель отдела ревизий и аудита думы проводит рабочее время, плавая в бассейне 57

В редакцию портала Gorod.lv пришло следующее письмо от горожанина Эдмунда, который, как он указал, сейчас на пенсии и является постоянным посетителем Даугавпилсского олимпийского центра (как он написал - “по абонементу в бассейн”).

Приведем его практически без купюр:

“Пятница, 10 июля. Рабочее время - 11:00. И только сотрудникам городской думы позволительно тратить его “на себя, любимых”. Как это делает руководитель отдела ревизий и аудита Даугавпилсской городской думы Владимир Пьянковский.

Браво, Владимир! Но хотелось бы в итоге узнать результаты ревизии и аудита бассейна в Олимпийском центре, который вы проводили там сегодня несколько часов (учитывая, что мы, горожане, оплатили вам эту работу из своих налогов)!”

Редакция обратилась в пресс-службу городской думы с официальным запросом, в котором официально попросила объяснить нахождение в рабочее время в спортивном учреждении своего сотрудника В. Пьянковского. Об ответе на этот запрос мы расскажем своим читателям после получения нами ответа. Следите за нашими публикациями!

Комментировать 57