Благотворительная акция по сбору подарков для пациентов детских отделений ДРБ 15

Добро нужно делать всегда — по поводу и без. Поэтому портал Gorod.lv в сотрудничестве с Даугавпилсской региональной больницей решили организовать благотворительную акцию по сбору подарков для маленьких пациентов, проходящих лечение в ДРБ.

Ведь процедуры иногда бывают очень болезненными, в таких случаях деткам нужно, чтобы их подбодрили и поддержали.

Главное условие — все игрушки должны быть новыми или в хорошем состоянии, в целях безопасности и заботы о ребенке, находящемся в больнице — ведь иммунитет маленьких пациентов и без того ослаблен, и любые бактерии могут быть опасны; нельзя приносить мягкие игрушки, так как в них скапливается пыль и за ними труднее ухаживать; также нежелательны сладости, так как многим деткам назначена специальная диета. Подойдут, например, книги, настольные игры, принадлежности для рисования, разукрашки, машинки, куклы, блокнотики и т.д.

Приносите свои подарки для маленьких пациентов в редакцию портала Gorod.lv (ул. Ригас, 64), предварительная запись по номеру телефона (+371) 25 131 068 обязательна. Акция продлится до католического Рождества (23 декабря), после чего мы передадим подарки в Даугавпилсскую региональную больницу и обязательно отчитаемся обо всем перед нашими читателями. Давайте поднимем настроение деткам, переживающим временный, но сложный период своей жизни.

Комментировать 15