Конкурс Рождественского оформления: активнее всего заявки подают школы Даугавпилса (ВИДЕО) 13

Уже больше недели принимаются заявки от даугавпилчан, как юридических, так и физических лиц, на конкурс Рождественского оформления. Как рассказала исполняющая обязанности главного художника Даугавпилса Сандра Поплавска-Римицане, больше всего заявлений на участие в традиционном конкурсе самоуправления на зимние праздники получено от городских школ, поэтому хотелось бы, чтобы и остальные жители и учреждения начали бы проявлять большую активность.

На данный момент активнее всего заявки подают городские учебные учреждения, но я призываю делать это и всех остальных - предприятия, торговые центры, магазины, кафе, а также частных лиц. Бланк заявки можно найти на сайте самоуправления. Подавать ее должен не обязательно сам автор оформления - это может сделать и гость нашего города или, например, сосед.

К участникам конкурса есть большая просьба - не снимать декоры до 15 января, так как жюри будет оценивать их после Нового года”, - рассказала Сандра. 

Напомним, что заявки на конкурс Рождественского оформления можно подавать до 29 декабря (до 16:00). Желающих показать свое праздничное оформление и настроение призывают создавать праздничные оформления окон своих квартир и домов, витрин, фасадов и прилегающих территорий. В этом году в оформлении призывают обыграть тематику «Сказочного Рождества».

Победителей объявят 26 января.

О том, кто победил в конкурсе Рождественского оформления в прошлом году - можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ!

Комментировать 13