Объявлен конкурс Рождественского оформления для даугавпилчан, фирм и учреждений 3

Даугавпилсская городская дума сегодня, 16 декабря, официально объявила конкурс Рождественского оформления. Заявки можно подавать до 29 декабря (до 16:00). Желающих показать свое праздничное оформление и настроение призывают создавать праздничные оформления окон своих квартир и домов, витрин, фасадов и прилегающих территорий.

Участников конкурса, подавших заявки, будут оценивать в нескольких группах: образовательные учреждения, услуги, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, а также промышленные предприятия. Заявления принимаются и от физических персон.

Жюри будет оценивать всех участников с 4 по 15 января 2021 года.

Победителей объявят 26 января. Первые три места в каждой категории будут награждены, о денежном призовом фонде пока не сообщается - размер премии будет определяться конкурсной комиссией. Призеры получат благодарственные грамоты и призы.

Для участия нужно заполнить бланк и отдать его в информационный центр самоуправления (ул. Кр. Валдемара, 1, фойе), либо в Департамент городского планирования и строительства (ул. Райня, 28); заявки также принимаются по электронному адресу ppdep@daugavpils.lv.

Положение конкурса и бланк заявки доступны на сайте самоуправления.

О том, кто победил в конкурсе Рождественского оформления в прошлом году - можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ!

16.12.2020 , 13:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Шта? Какое оформление, все по норм.

Вот уроды! Дума тока это и может: оценивать чужой труд! Козлы! Выставишь инсталяцию на тыщу, а приз - 20е. Или грамоту! Как идти смареть всякую хрень, так тока вперëд!!! А если надо дорогу или крышу смотреть? Думская педота!

Как всегда - пир во время чумы! То "Сухой закон" = Комсомольские свадьбы под ЛИМОНАД! И "амбразуры " в лабазе! Сейчас ЗАПРЕТНЫЕ ЛЕНТЫ на полках с товаром в Универмагах и т.д. Этож с какого-же бодуна так повело?

Написать комментарий