Голосование «Фармацевт года» – поможем даугавпилчанке Динаре Гедзюн победить 105

До 1 марта 2021 года на сайте Латвийского общества врачей проходит голосование за лучших из лучших в области медицины - премия «Награда года в медицине». Награда разделяется на 9 номинаций, и в одной из них («Фармацевт года») номинирована даугавпилчанка Динара Гедзюн, которая уже несколько лет заведует Latvijas aptieka, а также многим известна как капитан женской команды «Dragon boat team Dinaburg».

Представители Latvijas aptieka, выдвинувшие на премию Динару, на своей официальной страничке на фейсбуке пишут:

«Спасибо - единственная валюта, которая никогда не девальвировалась, не уменьшала свою значимость. Приятно получать спасибо, правда?

Премия «Медицинский работник года» - всегда долгожданное событие. Она популярна не только у тех, кто работает в медицинской отрасли, но и у тех, кто получает медицинскую помощь. Одна из 9 номинаций - «Фармацевт года», лауреат которой определяется голосованием в интернете.

У вас есть «свой» фармацевт? Может быть тот, с которым вы впервые встретились или были с этим фармацевтом уже долгое время. Может, этот фармацевт не «покорил какую-то особенную гору», но самоотдача, с которой он работает, достойна благодарности? Среди фармацевтов «Latvijas aptieka» много таких выдающихся специалистов и коллег!»

Давайте поможем Динаре победить! Проголосовать можно ЗДЕСЬ. Информация для голосования — на картинке ниже.

Комментировать 105