Волейболистки miLATss остались без бронзовых медалей чемпионата Латвии (фото) 27

Вчера, 10 апреля в Даугавпилсе состоялась вторая ответная игра между командами miLATss un RSU/MVS в серии до двух побед за третье место чемпионата Латвии по волейболу среди женских команд, где рижанки вновь нанесли поражение нашей даугавпилсской команде со счетом 3-1 (25:11, 23:25, 25:22, 25:21) и заняли 3 место. Результат в серии 2-0, в пользу RSU/MVS.

Напомним, что в первой встрече RSU/MVS обыграли нашу даугавпилсскую команду miLATss со счетом 3-1 (25:21, 25:23, 23:25, 25:14). Рижанки приехали в Даугавпилс очень мотивированными, это показал очень убедительный первый сет, который команда гостей выиграла со счетом 25:11. Второй сет начался в гораздо более равной борьбе и даугавпилсская команда сумела закончить второй сет в свою пользу со счетом 25:23. Третий сет игры получился очень насыщенным и эмоциональным, обе команды боролись равноценно, но к концу сета рижанки оказались сильнее - 25:22. Четвертый сет волейболистки RSU/MVS провели также уверенно и выиграли его со счетом 25:21.