Пациенты ДРБ смогут получать продуктовые передачи – по определенным правилам 33

У горожан будет возможность передавать продуктовые передачи пациентам Даугавпилсской региональной больницы – информация об этом была опубликована на странице экс-мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша в социальной сети Фейсбук. Редакция связалась с руководством ДРБ и попросила рассказать о том, как это будет происходить на практике.

«С понедельника в Даугавпилсской региональной больнице будет возобновлена возможность передавать пациентам посылки, как это было раньше.

Сегодня с доктором Иветой Юкшинской встретились с руководителем ДРБ Григорием Семеновым и обсудили возобновление возможности передавать пациентам посылки. Необходимость во встрече появилась после многочисленных просьб со стороны жителей и медперсонала.

Признаюсь, дискуссия с руководителем ДРБ была острой, но по итогу нам удалось прийти к общим знаменателям. Абсолютно согласен с ним, что в больнице нет места алкоголю, а также продуктам питания и медикаментам, чье употребление не согласовано с лечащим врачом. И, конечно же, нужно соблюдать правила хранения скоропортящихся продуктов.

Однако руководитель ДРБ согласился с нашими доводами, что семейное тепло, домашняя еда необходима пациентам, чтобы быстрее выздороветь. Спасибо за понимание!», – написал А. Элксниньш.

Член правления ДРБ Г. Семенов подтвердил данный факт редакции и сообщил, что в ближайшее время будут подготовлены правила передачи продуктов, а также предоставлена более детальная информация, полезная горожанам. Портал Gorod.lv ознакомит читателей с подробностями, как только они станут известны.

Комментировать 33