Футболисты RFS нанесли поражение BFC Daugavpils со счетом 2:1 3

В субботу, 29 мая, состоялся 15-й тур чемпионата Латвии по футболу.

BFC Daugavpils в Риге встретился с командой RFS. Игра закончилась победой RFS со счётом - 2:1.

Счёт в матче на 45-й минуте открыл Томислав Шарич. На 52-й минуте 17-летний даугавпилчанин Валерий Лизунов восстановил равновесие, но девять минут спустя Шарич вновь вывел команду RFS вперёд.

Следующий матч чемпионата Латвии Optibet высшей лиги BFC Daugavpils сыграет в Даугавпилсе на стадионе «Строитель», 13 июня, в 14:00, с командой Valmiera FC.

Также, вчера состоялась игра между командами FC Noah Jurmala и FK Liepāja.

Матч прошёл на стадионе РТУ в Риге и завершился разгромной победой "Лиепаи" со счётом 5:0.

Счёт в матче на 17-й минуте открыл бразилец Додо. До перерыва футболисты "Лиепаи" ещё дважды поразили ворота соперника - на 22-й минуте точным ударом отметился Михаил Гордейчук, а на 36-й Давис Икауниекс сделал счёт крупным.

Во втором тайме футболисты из Лиепаи завершили разгром новичка "Вирслиги" ещё двумя голами - на 70-й минуте Гордейчук сделал счёт 4:0, а точку в матче на 86-й минуте поставил Роберт Мелькис, который появился на поле за пять минут до этого.

Следующий матч FC Noah Jurmala проведет 13 июня, в 19:00, против команды Rīga FC.