Футболисты RFS нанесли поражение BFC Daugavpils со счетом 2:1 3

В субботу, 29 мая, состоялся 15-й тур чемпионата Латвии по футболу.

BFC Daugavpils в Риге встретился с командой RFS. Игра закончилась победой RFS со счётом - 2:1.

Счёт в матче на 45-й минуте открыл Томислав Шарич. На 52-й минуте 17-летний даугавпилчанин Валерий Лизунов восстановил равновесие, но девять минут спустя Шарич вновь вывел команду RFS вперёд.

Следующий матч чемпионата Латвии Optibet высшей лиги BFC Daugavpils сыграет в Даугавпилсе на стадионе «Строитель», 13 июня, в 14:00, с командой Valmiera FC.

Также, вчера состоялась игра между командами FC Noah Jurmala и FK Liepāja.

Матч прошёл на стадионе РТУ в Риге и завершился разгромной победой "Лиепаи" со счётом 5:0.

Счёт в матче на 17-й минуте открыл бразилец Додо. До перерыва футболисты "Лиепаи" ещё дважды поразили ворота соперника - на 22-й минуте точным ударом отметился Михаил Гордейчук, а на 36-й Давис Икауниекс сделал счёт крупным.

Во втором тайме футболисты из Лиепаи завершили разгром новичка "Вирслиги" ещё двумя голами - на 70-й минуте Гордейчук сделал счёт 4:0, а точку в матче на 86-й минуте поставил Роберт Мелькис, который появился на поле за пять минут до этого.

Следующий матч FC Noah Jurmala проведет 13 июня, в 19:00, против команды Rīga FC.

Зачем город содержит эту бестолковую беготню мо газону с мячиком? Какие то школы, академии создаёт.
Пусть сами футболисты свои побегушки оплачивают. Даже горожане не ходят смотреть на это. Ну разве только полтора десятка алкашей, которым из жены не разрешили дома бухать...