Волейболисты DU/Ezerzeme уступили команде Jēkabpils Lūši в очередном матче Балтийской лиги (видео, фото) 9

Вчера, 8 января в большом зале Даугавпилсской спортивной школы состоялся очередной матч Балтийской лиги по волейболу Credit24 Meistarlīga, где даугавпилсская команда DU/Ezerzeme проиграла команде SK Jēkabpils Lūši с результатом 1:3 (25:23, 21:25, 23:25, 23:25).

В первом сете екабпилская команда уступила со счетом 23:25, однако затем команда гостей провела три удачные партии подряд и сумела вырвать победу.

В составе DU/Ezerzeme самым результативным игроком матча стал Дэвид Жолнерович, он принес команде 18 очков. В составе Jēkabpils Lūši лучшим стал Павел Емельянов, в его активе 27 очков.

Следующую игру, 22 января, даугавпилсская команда проведет на выезде,  где сыграет с литовской командой Gargzdai Amber-Arlanga, четырехкратным обладателем Кубка Литвы.

На сегодняшний день DU/Ezerzeme после 10 проведенных матчей с 9 очками занимает 7-ю строчку в турнирной таблице чемпионата.