С завтрашнего дня стартует регистрация на летнюю работу для ребят от 15 до 19 лет 15

В эту субботу, 19 февраля, в 11:00 начнется электронная регистрация по программе летней занятости для учащихся от 15 до 19 лет, место жительство которых задекларировано в Даугавпилсе. Подать заявку можно будет на сайте в разделе „Nodarbinātība” до 25 февраля включительно.

Для того, чтобы зарегистрироваться, в 11:00 нужно обновить домашнюю страничку, чтобы внизу появилась кнопка “SŪTĪT PIETEIKUMU”.

Во время заполнения анкеты необходимо правильно внести все данные – имя, фамилию, персональный код.

В этот раз для всех ребят, в том числе из многодетных, малообеспеченных и малоимущих семей, регистрация будет проводиться в один день.

В этом году самоуправление планирует организовать места работы для 1 313 ребят этой возрастной группы. Из них 328 будут приоритетными:

- 197 – для ребят из многодетных семей;

- 131 – для ребят из малоимущих и малообеспеченных семей.

Если желающих поработать летом будет больше, то неподтвержденные заявки будут включены в список ожидания, в зависимости от времени подачи заявки.

Результаты можно будет узнать на домашней страничке 4 марта.

В свою очередь регистрация на работу для 13 и 14-летних школьников начнется 5 марта в 11:00 и продлится до 9 марта включительно.

В этой возрастной группе для детей из многодетных семей, а также малообеспеченных и малоимущих семей в каждом учебном заведении и каждом периоде будет выделено 20% мест.

Результаты станут известны 18 марта.

Комментировать 15