Tele2 отменяет роуминг в Украине и предоставляет клиентам бесплатные международные звонки в Украину 11

В связи с событиями в Украине этим утром Tele2 временно отменяет плату за роуминг за звонки и мобильные данные в этой стране. Это означает, что клиенты Tele2 могут без дополнительной платы пользоваться мобильной связью в Украине. Международные звонки в Украину также бесплатны для всех клиентов Tele2 и Zelta Zivtiņa.

Плата за роуминг и международные звонки в Украину будет компенсирована всем клиентам Tele2, как частным лицам, так и бизнес-клиентам, а также пользователям карт предоплаты.

Мы наблюдаем события, которые недопустимы в демократическом и свободном мире. Столкнувшись с этим огромным вызовом, мы поможем нашим клиентам поддерживать связь со своими родственниками”, — говорит Валдис Ванцович, председатель правления Tele2.

Компенсация Tele2 за использование мобильной связи в Украине и международные звонки в Украину будет автоматически включена в счет за мобильную связь в конце месяца. Пользователям карт предоплаты Zelta Zivtina будет активизирована бесплатная связь в Украине и звонки на Украину.

Комментировать 11