Tele2 отменяет роуминг в Украине и предоставляет клиентам бесплатные международные звонки в Украину 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В связи с событиями в Украине этим утром Tele2 временно отменяет плату за роуминг за звонки и мобильные данные в этой стране. Это означает, что клиенты Tele2 могут без дополнительной платы пользоваться мобильной связью в Украине. Международные звонки в Украину также бесплатны для всех клиентов Tele2 и Zelta Zivtiņa.

Плата за роуминг и международные звонки в Украину будет компенсирована всем клиентам Tele2, как частным лицам, так и бизнес-клиентам, а также пользователям карт предоплаты.

Мы наблюдаем события, которые недопустимы в демократическом и свободном мире. Столкнувшись с этим огромным вызовом, мы поможем нашим клиентам поддерживать связь со своими родственниками”, — говорит Валдис Ванцович, председатель правления Tele2.

Компенсация Tele2 за использование мобильной связи в Украине и международные звонки в Украину будет автоматически включена в счет за мобильную связь в конце месяца. Пользователям карт предоплаты Zelta Zivtina будет активизирована бесплатная связь в Украине и звонки на Украину.

24.02.2022 , 11:15

пресс-релиз , Gorod.lv


Ого

Знаем мы, из чьего кармана вы потом компенсируете свои убытки - повышение цен для всех.

Молодцы! Надеюсь остальные операторы последуют примеру. Пока "верхушки" воюют - взаимопомощь простых гражданских очень даже важна

Есть ответ

Хорошее дело. Сочувствую украинскому народу, никому не пожелаешь такого пережить. Да и мало ли кто мог поверить, то что подобное может случится в Европе в 21-ом веке.

Есть ответ
Молодцы! Надеюсь остальные операторы последуют примеру. Пока "верхушки" воюют - взаимопомощь простых гражданских очень даже важна Некто

Согласен. У очень многих есть родные или друзья, и конечно же, связь с ними очень важна. Да и верхушкам куда бы лучше вернуться за стол переговоров, а не доводить ситуацию до силового конфликта.

Хорошее дело. Сочувствую украинскому народу, никому не пожелаешь такого пережить. Да и мало ли кто мог поверить, то что подобное может случится в Европе в 21-ом веке. Чингисхан

Вы об Одессе 02.05.2014?

Есть ответ
Хорошее дело. Сочувствую украинскому народу, никому не пожелаешь такого пережить. Да и мало ли кто мог поверить, то что подобное может случится в Европе в 21-ом веке. Чингисхан

в Европе и не такое случается. Самозванку трипроцентную Тихановскую обьявляют президентом Беларуси,а послы едут с грамотой представляться к избранному народом Лукашенко обьявленному диктатором.

Порошенко думал что проиграл на выборах ,а оказалось ушел от той беды ,которая на Зеленого свалилась.Молодой дурачок ринулся во власть и наломал дров,сейчас пожинает плоды.лучше бы в кино кривлялся.

Ой, какой великий шаг со стороны TELE2, прямо смешно стало!

Есть ответ

Eto ocenj horoso, spasibo molodci!

Ой, какой великий шаг со стороны TELE2, прямо смешно стало! Juka

Ну почему смешной? Хорошо, что так сделали.
У многих там есть родственники, знакомые, по работе или постоянно там живут. Естественно они волнуються и возможность связаться через мобильную связь, дополнительный способов коммуникации, убедиться что с ними всё хорошо.
Отличное решение..