Завершился чемпионат города по хоккею в ветеранском первенстве 45+ (фото) 1

В воскресенье, 17 марта в Даугавпилсском Ледовом дворце состоялась завершающая игра открытого Чемпионата города по хоккею сезона 2023/2024 года среди «Ветеранов», где самому молодому участнику здесь как минимум – 45 лет.

В чемпионате Даугавпилса по хоккею в дивизионе «Ветераны» обладателями кубка и золотых медалей стала команда Latgales Alus, серебряными призерами стали игроки команды DVL-45, бронзу завоевала команда Augšdaugava.

Лучшим судьей турнира был признан Александр Павловский.  Лучшим вратарем турнира стал Олег Гедзюн из команды Latgales Alus  Титул лучшего защитника достался Сергею Сидорову из команды /DVL -45  Лучшим нападающим на турнире стал Олег Сливанов из команды Latgales Alus. Самый результативный - Саулюс Лимонтас из команды Latgales Alus (24 шайбы и 11 голевых передач)  Самый быстрый гол - Валерий Шидловский из команды Latgales Alus.

Напомним, что открытому чемпионату города по хоккею, организаторами которого стали Даугавпилсское управление по делам молодежи и спорта, общество "Hokeja klubs Veterāni" и Даугавпилсский Олимпийский центр, был дан старт 22 октября. В ветеранском первенстве 45+ участие приняли шесть команд:

Latgales Alus,  PSK 45,  DVL 45,  Augšdaugava,  Ludza veterāni,   Vasaknos (Литва).