Завершился чемпионат города по хоккею в ветеранском первенстве 45+ (фото) 1

Команда Latgales Alus
В воскресенье, 17 марта в Даугавпилсском Ледовом дворце состоялась завершающая игра открытого Чемпионата города по хоккею сезона 2023/2024 года среди «Ветеранов», где самому молодому участнику здесь как минимум – 45 лет.

В чемпионате Даугавпилса по хоккею в дивизионе «Ветераны» обладателями кубка и золотых медалей стала команда Latgales Alus, серебряными призерами стали игроки команды DVL-45, бронзу завоевала команда Augšdaugava.

• Лучшим судьей турнира был признан Александр Павловский
  • Лучшим вратарем турнира стал Олег Гедзюн из команды Latgales Alus
  • Титул лучшего защитника достался Сергею Сидорову из команды /DVL -45
  • Лучшим нападающим на турнире стал Олег Сливанов из команды Latgales Alus.
  • Самый результативный - Саулюс Лимонтас из команды Latgales Alus (24 шайбы и 11 голевых передач)
  • Самый быстрый гол - Валерий Шидловский из команды Latgales Alus.

Напомним, что открытому чемпионату города по хоккею, организаторами которого стали Даугавпилсское управление по делам молодежи и спорта, общество "Hokeja klubs Veterāni" и Даугавпилсский Олимпийский центр, был дан старт 22 октября. В ветеранском первенстве 45+ участие приняли шесть команд:

Gorod.lv

Необходимо возрождать хоккейную команду Даугавпилса для участия в чемпионате Латвии! Болельщики хоккея Даугавпилса ждут этого события!