Выпускников поздравила заместитель председателя думы Аугшдаугавского края Олеся Никитина. Директор спортивной школы Дзинтарс Паберзс пожелал выпускникам и в дальнейшем не терять связи со спортом, а также поблагодарил всех тренеров, особо отметив работу Мартиньша Рублевска, Александры Воротынской, Армина Каниньша и Глеба Зуева.