В последнюю пятницу августа в спортивной школе Аугшдаугавского края состоялся четвертый выпуск. В этом году спортивную школу окончили 38 учеников: 5 учеников по программе V30 (3 по боксу, 2 по футболу); 33 ученика по программе V20 (22 легкоатлета и 11 футболистов), сообщается на портале думы Аугшдаугавского края.
Выпускников поздравила заместитель председателя думы Аугшдаугавского края Олеся Никитина. Директор спортивной школы Дзинтарс Паберзс пожелал выпускникам и в дальнейшем не терять связи со спортом, а также поблагодарил всех тренеров, особо отметив работу Мартиньша Рублевска, Александры Воротынской, Армина Каниньша и Глеба Зуева.
