Кладбище для животных в Даугавпилсе: самоуправление просит жителей оценить проект

В августе было получено разрешение на реализацию проекта «Создание нового кладбища для животных». Следующим этапом станет разработка полного строительного проекта и его окончательное согласование, сообщает Управление коммунального хозяйства.

Проект предусматривает:

- создание кладбища для животных на территории существующего Коммунального кладбища. Предварительная площадь участка составит 0,5–0,6 га;

- установку ограждения вокруг территории будущего кладбища;

- установку ворот шириной 5 метров, а также ворот шириной 1,2 метра напротив существующих ворот кладбища, расположенных справа от перекрестка улиц 18 Новембра и Васарницу;

- установку ворот шириной 4 метра в южной части кладбища для нужд служебного транспорта;

- соединение подъездной дороги и существующего подъездного пути, проходящего вдоль территории действующего кладбища;

- обустройство парковочных мест параллельно проезжей части.

Техническая документация строительного проекта доступна здесь.

Жителей приглашают до 14 сентября направить свои предложения на электронную почту ksp@daugavpils.lv. В теме письма необходимо указать название строительного проекта, а в тексте - свои контактные данные, чтобы при необходимости специалисты могли связаться с автором предложения.

Все полученные предложения будут рассмотрены и, при возможности, учтены при дальнейшей разработке проекта.

Комментировать