Латгалию возглавила Рита Строде 50

Никита Кузьмин, Телеграф
Никита Кузьмин, Телеграф
Как сообщает "Телеграф":http://www.telegraf.lv/news/latgaliyu-vozglavila-rita-strode председателем Совета развития Латгальского региона планирования избрана первый вице-мэр Даугавпилса Рита Строде.

Совет развития Латгальского региона планирования (СРЛРП), работающий под эгидой Министерства регионального развития и по делам самоуправлений, был создан в 2006 году с целью обеспечения планирования, координации развития региона, сотрудничества самоуправлений и других учреждений государственного управления.

СРЛРП представляет мнение и интересы самоуправлений Латгалии, организует и руководит разработкой и реализацией долгосрочных планов развития и стратегий, а также на политическом уровне представляет интересы Латгальского региона.

На состоявшемся в начале декабря в Илуксте заседании СРЛРП его главой была избрана заместитель председателя Даугавпилсской городской думы  Рита Строде (ЛПП/ЛЦ). Большинство депутатов Даугавпилсской думы проголосовали за то, чтобы разрешить ей совмещать две должности.

Одну из своих задач на новом посту Рита Строде видит в том, чтобы добиться от правительства присвоения Латгалии статуса особо поддерживаемой территории. Экономическое развитие региона, по-прежнему, отстает от развития других регионов Латвии. На сегодняшний день здесь самый высокий уровень безработицы в стране.


Написать комментарий
Показать предыдущие 30 комм.

staryjy kargy s ee bandoj vorov i zylikov.!

Пук,ой,простите... : Сэмэн: Аноним: Сэмэн: Аноним: Только бы я внёс некоторые изменения в терминологию. Ну например термин "депутат", я бы применял в том случае , когда он общаеться с народом у которого башка забита какими там принципами и моралями. А вот, если он общаеться с "простым" народом, то тут больше подходит термин "депутат в законе"!-)

Навязчивые состояния у вас, однако. Штой-то я не увидел в моих высказываниях темы "депутат".
Вы соберитесь, соберитесь и ещё раз попытайтесь вникнуть в то,о чём Я говорю.
Спокойно, без паники - у вас всё-о-о-о полу-у-у-у-у-чится.

Лох: Сэмэн: xa-xa: Да какая же она женщина? Столько на себя взвалить! Нет, она не женщина, она просто конь.

Чего не знаю,того не знаю - о том судить не берусь.
Вам, должно быть, виднее.

папа у Васи силен филологии: 2 Сэмэн:Скажите, а Сэмэн - это калька с английского semen? Что в переводе на русский значит "семя, сперма, сперматозоид"?

Вишь голова-то чем забита у человечка-то, однако.
Больная тема, да? Ну, не страдай - может и обойдётся.

Kadirov= general-maior!!! Ostrovnaja respyblika NAYRY (14 000 4ELOVEK) PRIZNALA ZA 50 MILLINOV abxazijy,, ga-ga-ga

Аноним: Пук,ой,простите... : Сэмэн: Аноним: Так лично я и не сужу!Согласен, все мы люди, все мы человеки! В душе так и хочеться чего-нибудь подпи..дить, развалить, какой откатик получить. Да вот неувязочка, кто-то УК придумал и теперь это позволено только г-дам депутатам. А жаль, у меня просто руки чешуться. Ой чуть не забыл?!Случаем не подскажите, где может какие курсы есть на тему "Как стать депутатиком". Ну уж очень хочеться пожить по "простому"Не верю про " В душе так и хочеться ",более того - уверен, что в жизни не раз приходилось "чего-нибудь подпи..дить" и ничего, изжога не мучала, правда? Так что - не стОит крылышки-то примерять, не стОит. Всё оставльное в Вашей писанине - простое злопыхательство. Неинтересно.

Не, изжога не мучала. Но понимаешь масштабы не те. Хочеться простора, чтобы душа развернулась, хочеться настоящего дела! Ну и как тут без депутатства? Хочеться у вас бл-ей спи.дить всё из под носа и оставить вас наедине со своими чванливыми соплями.

Skolko abortov y Strode!!!! mlja.. Skolko golybix v dyme , govorjat zam. xlopka...

А куда пропал Эйгим? В думе его не видно. А сколько визгу было, что всех выведет на чистую воду, по КНАБам бегал. И вдруг всё стихло. По ходу самого могут за жопу взять, вот и затих.

Пук,ой,простите... :Не, изжога не мучала. Но понимаешь масштабы не те. Хочеться простора, чтобы душа развернулась, хочеться настоящего дела! Ну и как тут без депутатства? Хочеться у вас бл-ей спи.дить всё из под носа и оставить вас наедине со своими чванливыми соплями.

"...Хочеться у вас бл-ей спи.дить всё из под носа и оставить вас наедине со своими чванливыми соплями..." -----------------------

Не получится - всё, что вы могли у НАС "спи.дить", вы уже это сделали и "изжога не мучала",сам признался, а чтобы ещё больще "спи.дить" - прийдётся рот по бокам подрезать, иначе не протолкнёшь.

Аноним: Skorpion: R.Strode da cto ona mozet sdelatj dlja goroda i dlja ljudej?,nicego.eto prosto viskocka boltajuscaja jazikom,a ni delom,vse oni mazani odnim mirom.Uze toshno ot nashih pravitelej.А от правителей нашего города уж хуже нет тошно,языками мелят,да сопят пряча глаза.ДЕЛО ДЕЛАТЬ НАДО,А НЕ ХАПАТЬ В СВОЙ КАРМАН,ЖУЛЬЁ!!!!!!!!!!!!!!

А можно с вами встретится и посмотреть на чудо!!! На честнейшего человека!!! Вы, работая в думе, конечно думали бы о народе, своих родственников посылали бы на х"й, когда они просили бы помочь устроить их на тёпленькое место. Сами при возможности не взяли бы ни копейки, ну и т.д.))))))))

Сэмэн: Пук,ой,простите... :Не, изжога не мучала. Но понимаешь масштабы не те. Хочеться простора, чтобы душа развернулась, хочеться настоящего дела! Ну и как тут без депутатства? Хочеться у вас бл-ей спи.дить всё из под носа и оставить вас наедине со своими чванливыми соплями."...Хочеться у вас бл-ей спи.дить всё из под носа и оставить вас наедине со своими чванливыми соплями..." ----------------------- Не получится - всё, что вы могли у НАС "спи.дить", вы уже это сделали и "изжога не мучала",сам признался, а чтобы ещё больще "спи.дить" - прийдётся рот по бокам подрезать, иначе не протолкнёшь.

Ты стрелки то не переводи с больной тыквы на здоровую голову. Чьи это слова: Все они простые люди и ничто человеческое им не чуждо.
"Не судите и несудимы будете." Кто тут благостно оправдывает грех. А ты видать уже с опытом, ротик то себе уже подрезал!-)

Пук,ой,простите... Ты стрелки то не переводи с больной тыквы на здоровую голову. Чьи это слова: Все они простые люди и ничто человеческое им не чуждо. "Не судите и несудимы будете." Кто тут благостно оправдывает грех. А ты видать уже с опытом, ротик то себе уже подрезал!-)

А ты, как видно, словоблуд и пустобрех - всё норовишь в других пальцАми показывать, токо ты один тут и есть честь и совесть и т.д.Известны мне такие.Прут сами втихаря, что смогут и при этом орут:"Держи вора!"
"Не верю!" К.С.Станиславский.

Аноним: Вы, работая в думе, конечно думали бы о народе, своих родственников посылали бы на х"й, когда они просили бы помочь устроить их на тёпленькое место. Сами при возможности не взяли бы ни копейки, ну и т.д.))))))))

В том-то и весь уксус! До зуда во всех невозможных местах хочется попасть в тот склад, где,помните у Р.Карцева и В.Ильченко, всё есть и всё можно!!!!
А места там, ёпрст,заняты!
Ну, что ты будешь делать?!?!
Токо визжать злобно да желчью брызжить!

Сэмэн: Больная тема, да?

Для меня - нет, а вот для тебя, судя по нику, - да. :-))) Извиняй, конечно, если чего не так - просто непонятный у тебя ник какой-то. Сэм-мэн -понимаю, а сэмэн он и есть ну ты теперь знаешь что.

Аноним: Как видно - не силЁн,а раз уж силЕн, так не высовывайся, не смеши народ. Имена собственные переводу не подлежат,luzer.

Голубь ты мой сизокрылый! Открой для начала англо-русский словарь, проверь написание слова лузер. И только потом уже разевай свою рваную в клочья варежку.

Сэмэн: Пук,ой,простите... Ты стрелки то не переводи с больной тыквы на здоровую голову. Чьи это слова: Все они простые люди и ничто человеческое им не чуждо. "Не судите и несудимы будете." Кто тут благостно оправдывает грех. А ты видать уже с опытом, ротик то себе уже подрезал!-)А ты, как видно, словоблуд и пустобрех - всё норовишь в других пальцАми показывать, токо ты один тут и есть честь и совесть и т.д.Известны мне такие.Прут сами втихаря, что смогут и при этом орут:"Держи вора!" "Не верю!" К.С.Станиславский.

Да не принимай ты к сердцу всё так близко. Ну воруешь ты себе на здоровье и воруй. Или тебе уже статья светит, поэтому и пишешь: не судите, да не судимы будете.-) А вообще это всё стёб, просто ты слишком навязчиво оправдываешь "мелкие шалости" наших "избранников". Не злись , всё у тебя и меня и всех в этом плане будет хорошо, если жрать будет нечего, куда мы денемся, все друг у друга будем подворовывать.-) Главное, что? Правильно! Главное , чтобы войны не было, а всё остальное х---я.-)

Пустили козла,тьфу,козу в огород!!!!!!!!!!

Ужаааас!!!!!

Народ,надевай лыжи,пока снег есть!Пора валить с Латгалии.Банда Соньки золотой ручки собирается окресности грабить!

вор должен сидеть в тюрьме

Написать комментарий