Вчера в хоккей играли женщины 2

Вчера, 8 марта была проведена хоккейная игра между женщинами, которая должна стать традицией и проводиться каждый год 8 марта. В этот день между собой соревновались команды "Бобры" и "Рай".

Со счётом 2:1 победу одержала команда “Бобров”. Игра проходила в три периода по 10 минут.

На 11-ой минуте матча Кристина Валминска (команда “Рай”) забивает и делает счет 0:1 в пользу своей команды. В начале третьего периода благодаря точному броску Веры Брусалинской, команда “Бобров” сравнивает счет в матче. На 27-ой минуте третьего периода Ирина Сервюкова нарушает правила, и судьи решают назначить буллит.

Исполнение штрафного броска доверили Вере Брусалинске, но к сожалению она не сумела поразить ворота противника. Но через минуту Вера Брусалинска (команда “Бобров”) использует отличную возможность забить и точным броском выводит свою команду вперед (2:1). В концовке игры, Жанна Бабицка нарушает правила, и за блокировку назначается еще один штрафной бросок, но уже в створ ворот команды “Бобров”.

У Кристины Валмински и команды “Рай” была отличная возможность сравнять счет, но буллит был пробит неточно, и отличная возможность была упущена. Игра завершилась с результатом 2:1 в пользу команды “Бобров”.

Все участницы этого матча получили памятные медали и другие подарки. За организацию праздника стоит отдельно поблагодарить: хоккейный клуб Латгале, Ледовый Спортивный Центр Даугавпилс, управление спорта, газету “Динабург”, ресторан “Tex-Mex”, магазин “Woodstock” и Вячеслава Ширякова.

Благодарить надо Игоря Иванова. Если бы не он, ничего бы не было....