Муниципалы без причины избили человека 48

В Youtube появилось видео, на котором видно, как наряд полиции самоуправления жутчайшим образом обошелся с какой-то загоравшей парой.

Один из полицейских начал без особой причины избивать мужчину, другие полицейские стояли и смотрели, кто-то держал подругу мужчины, чтобы она не мешала.

На мой взгляд, такое поведение и такие действия совершенно недопустимы. Представители власти что-то должны делать для решения ситуации, поскольку полиция решила, что им дозволено все и вся.

Элвис Тенинсонс


Написать комментарий
Показать предыдущие 28 комм.
Pasha: Аноним: коменты больше раздражают чем пускай не коректное но законное поведение муников!не добитые полу латыши вообще взрывают мозг своими высказываниямиShvali s vostoka gordjatsja svim jazikom,no sami pishut negramotno......carstvo debilov не добитые полу латыши .......Laptevoj! Ispravj oshibki......i nau4isj zapjatie stavitj tam gde nado.

Совсем на гогно изошелся гомосег пашко гыгы. Прыгает, виляет ачьком, трясет мудями - но беспалезно. Ибо всем понятна, што он вафел запомоенай и при одном взгляде на ету перекошенаю гугняваую рожу дажэ у абсолютна нейтральных людей возникает чувство отвращения.

Инквизитор: Pasha: Аноним: коменты больше раздражают чем пускай не коректное но законное поведение муников!не добитые полу латыши вообще взрывают мозг своими высказываниямиShvali s vostoka gordjatsja svim jazikom,no sami pishut negramotno......carstvo debilov не добитые полу латыши .......Laptevoj! Ispravj oshibki......i nau4isj zapjatie stavitj tam gde nado.Совсем на гогно изошелся гомосег пашко гыгы. Прыгает, виляет ачьком, трясет мудями - но беспалезно. Ибо всем понятна, што он вафел запомоенай и при одном взгляде на ету перекошенаю гугняваую рожу дажэ у абсолютна нейтральных людей возникает чувство отвращения.

eto ti opisal 4to ti pered zerkalom delal?

Pasha:

Пипец какой, скока времени ужэ прошло, а у хренососа пашко механическай органчег в бораньей бошке так и не переключилса. Картинка показательная – опять по комментам скитаецо сумасшедшай обмудак пашко, пристает к прохожым и твердит одну и ту же заунывнаю хреноту.

Инквизитор: Pasha:Пипец какой, скока времени ужэ прошло, а у хренососа пашко механическай органчег в бораньей бошке так и не переключилса. Картинка показательная – опять по комментам скитаецо сумасшедшай обмудак пашко, пристает к прохожым и твердит одну и ту же заунывнаю хреноту.

Mnogie govorjat,4to mol latishi 20 let u vlasti,no ni4ego ne sdelano.......Tak vot,poka takie tvari laptevie kak ti zdesj,kak gnidi zaseli ne budet na latishskoj zemle s4astja,pokoja......

Pasha: Инквизитор: Pasha:Пипец какой, скока времени ужэ прошло, а у хренососа пашко механическай органчег в бораньей бошке так и не переключилса. Картинка показательная – опять по комментам скитаецо сумасшедшай обмудак пашко, пристает к прохожым и твердит одну и ту же заунывнаю хреноту.Mnogie govorjat,4to mol latishi 20 let u vlasti,no ni4ego ne sdelano.......Tak vot,poka takie tvari laptevie kak ti zdesj,kak gnidi zaseli ne budet na latishskoj zemle s4astja,pokoja......

С етой, так сказать, пейсней, скулящий обмудак пашко ходит часами по коментам, домахиваеца до самых разных людей, машет рукаме и просит сочувствия. Постоянные абитатели каментов, которых гомосег окучивает особенно активно, с грустным видом пинаеют пашко под срачник, после чего с чувством выполненага долга возвращаюца к своим делам и ковыряюца в носу как и раньше. А пашко, значицо, идет дальше, посыпая голову сушеным гомном гыгы.
Очевидно, што пашко шизанулса дажэ не от самого факта зачатья в пианом виде, а от осознания того, што он ваще то никому нахрен не встралсо, и што абсолютна фсем насрать на его проблемы. То есть бездарнай харег, лузер и задрот понел, што он представляет из себя в реальносте. Открытие ето повергло пашко в ступор, он сошел с ума и теперь он балансирует где-то на грани суицыда, я думаю хехе.

Инквизитор: Pasha: Инквизитор: Pasha:Пипец какой, скока времени ужэ прошло, а у хренососа пашко механическай органчег в бораньей бошке так и не переключилса. Картинка показательная – опять по комментам скитаецо сумасшедшай обмудак пашко, пристает к прохожым и твердит одну и ту же заунывнаю хреноту.Mnogie govorjat,4to mol latishi 20 let u vlasti,no ni4ego ne sdelano.......Tak vot,poka takie tvari laptevie kak ti zdesj,kak gnidi zaseli ne budet na latishskoj zemle s4astja,pokoja......С етой, так сказать, пейсней, скулящий обмудак пашко ходит часами по коментам, домахиваеца до самых разных людей, машет рукаме и просит сочувствия. Постоянные абитатели каментов, которых гомосег окучивает особенно активно, с грустным видом пинаеют пашко под срачник, после чего с чувством выполненага долга возвращаюца к своим делам и ковыряюца в носу как и раньше. А пашко, значицо, идет дальше, посыпая голову сушеным гомном гыгы. Очевидно, што пашко шизанулса дажэ не от самого факта зачатья в пианом виде, а от осознания того, што он ваще то никому нахрен не встралсо, и што абсолютна фсем насрать на его проблемы. То есть бездарнай харег, лузер и задрот понел, што он представляет из себя в реальносте. Открытие ето повергло пашко в ступор, он сошел с ума и теперь он балансирует где-то на грани суицыда, я думаю хехе.

ti ot maminoj pilotki hotj inogda otrivajsja,a to dlja papinogo dildosa smazki ne hvatit

Pasha:

Маломощнай выпердог пашко решыл продолжыть свои мучения, как оказалось, и начал очередный бодрай забег по комментам, где тыкалса шнобелем в каждую жоппу.
Наверна губастому гомосексуалисту пашко стало обидна, што никто даже и не заметил, как ему отрезают кусог за куском от жеппы, а што пашко весьма тщеславнай задрот – ето давно известна. В результате тупорылому ахтунгу забили рот гомном повторна, с чем его, в общем то, и поздравляю гг. Заходи ищо, пашко, какие дела епта:-))

Инквизитор: Pasha:Маломощнай выпердог пашко решыл продолжыть свои мучения, как оказалось, и начал очередный бодрай забег по комментам, где тыкалса шнобелем в каждую жоппу. Наверна губастому гомосексуалисту пашко стало обидна, што никто даже и не заметил, как ему отрезают кусог за куском от жеппы, а што пашко весьма тщеславнай задрот – ето давно известна. В результате тупорылому ахтунгу забили рот гомном повторна, с чем его, в общем то, и поздравляю гг. Заходи ищо, пашко, какие дела епта:-))

Заходи ищо, пашко, какие дела епта:-)).....v tvoju zhopu ja boljshe vantush tikatj ne budu.....
tam nado uzhe potols4e 4to-to......Nasazhivajsja na dorozhnie znaki

Pasha:

Одинокай великовозрастнай пиндергаст пашко истерична плюется гогном, демонстрируя обычную картину тотальнай деградацыи и полируя ртом член Инквизитора.
Общепризнаной задрот и паскуднае чьмо пашко, собирающай гей-порнуху на развалах и потом усиленно надрачивающай на голыя мушския жеппы.

Инквизитор: Pasha:Одинокай великовозрастнай пиндергаст пашко истерична плюется гогном, демонстрируя обычную картину тотальнай деградацыи и полируя ртом член Инквизитора. Общепризнаной задрот и паскуднае чьмо пашко, собирающай гей-порнуху на развалах и потом усиленно надрачивающай на голыя мушския жеппы.

da...greshen......i tebja tam videl.....v rubrike "shokoladnik"

Pasha:

по случаю новага аутодафе, реквестирую, само собой, очередной выход на орену и забег по коментам маломощнаго клоуна пашко, беспомощна шамкающего обвафленым сасалом, в слезах и саплях, ну то есть полнай набор развлечений, как всегда бухыхы.
В общем та логека трусливага помоешнага задрота, которай дорос до сидых мудей, но по характеру и повадкам осталсо младенцем недоразвитым, вполне понятная. Подобнай инфантильнай и закомплексованай падали, апсерающейсо от одного звонка по телефону, а в инторнетах визжащей “убить фсех акупантов”, развелось дахрена и больше, што тоже не секрет.

Инквизитор: Pasha:по случаю новага аутодафе, реквестирую, само собой, очередной выход на орену и забег по коментам маломощнаго клоуна пашко, беспомощна шамкающего обвафленым сасалом, в слезах и саплях, ну то есть полнай набор развлечений, как всегда бухыхы. В общем та логека трусливага помоешнага задрота, которай дорос до сидых мудей, но по характеру и повадкам осталсо младенцем недоразвитым, вполне понятная. Подобнай инфантильнай и закомплексованай падали, апсерающейсо от одного звонка по телефону, а в инторнетах визжащей “убить фсех акупантов”, развелось дахрена и больше, што тоже не секрет.

Pihto4ka....sbrosj fotku...ne trusj....fuflogon4ik

Pasha: Pihto4ka....sbrosj fotku...ne trusj....fuflogon4ik

Ну вот, картина маслом - сирай далпайопп и абижениг пашко у коего на хавальнике напейсано “бейте меня, лоха ушастова”, внатуре истерит, стучит лысеной по паркету и брасаецца в разныя стороны, пытаясь опознать Инквизитора. Боран настока туп, што дажэ не понел, кто его пинает, гы-гы...

Pasha: Инквизитор: Pasha:по случаю новага аутодафе, реквестирую, само собой, очередной выход на орену и забег по коментам маломощнаго клоуна пашко, беспомощна шамкающего обвафленым сасалом, в слезах и саплях, ну то есть полнай набор развлечений, как всегда бухыхы. В общем та логека трусливага помоешнага задрота, которай дорос до сидых мудей, но по характеру и повадкам осталсо младенцем недоразвитым, вполне понятная. Подобнай инфантильнай и закомплексованай падали, апсерающейсо от одного звонка по телефону, а в инторнетах визжащей “убить фсех акупантов”, развелось дахрена и больше, што тоже не секрет.Pihto4ka....sbrosj fotku...ne trusj....fuflogon4ik

А что это ваш Пашко так выпрашивает мужские фотки?
Поди, привык на них шкурку гонять ночами?-))

Аноним: Pasha: Инквизитор: Pasha:по случаю новага аутодафе, реквестирую, само собой, очередной выход на орену и забег по коментам маломощнаго клоуна пашко, беспомощна шамкающего обвафленым сасалом, в слезах и саплях, ну то есть полнай набор развлечений, как всегда бухыхы. В общем та логека трусливага помоешнага задрота, которай дорос до сидых мудей, но по характеру и повадкам осталсо младенцем недоразвитым, вполне понятная. Подобнай инфантильнай и закомплексованай падали, апсерающейсо от одного звонка по телефону, а в инторнетах визжащей “убить фсех акупантов”, развелось дахрена и больше, што тоже не секрет.Pihto4ka....sbrosj fotku...ne trusj....fuflogon4ikА что это ваш Пашко так выпрашивает мужские фотки? Поди, привык на них шкурку гонять ночами?-))

mne v internete hvataet......a ti vse es4e ananiruesh na fotki na kladbis4ah?

Вот гавнюки! Как мерзко! Отравили людям весь отдых! Даже мне, просто глядя на ролик, стало за этих людей обидно. Упиваются властью - в этом все дело.

Аноним: Вот гавнюки! Как мерзко! Отравили людям весь отдых! Даже мне, просто глядя на ролик, стало за этих людей обидно. Упиваются властью - в этом все дело.

Laptevoe bidlo-sboris4e ti otdihom nazivaesh?

Эх, Пашко! Опустил тебя Инквизитор по самое не могу. Иди умойся и лучше затихорись где -нибудь на время.

Я тут как посмотрю этот Пашка-Какашка в натуре по моему пидрила.

Alimoche.: Я тут как посмотрю этот Пашка-Какашка в натуре по моему пидрила.

И вы не ошибаетесь!

Написать комментарий