Двулапая собака стала сержантом американской армии 16

Собака Фэйт. Кадр видеозаписи с сайта The Daily Mail
Собака Фэйт. Кадр видеозаписи с сайта The Daily Mail
Двулапой собаке по кличке Фэйт присвоили звание сержанта Армии США за то, что она подает пример оптимистичного отношения к жизни и поддерживает дух ветеранов войны в Ираке и Афганистане, вернувшихся на родину с различными увечьями. Об этом пишет The Daily Mail.

Фэйт, помесь лабрадора и чау-чау, родилась без одной передней лапы; вторую конечность пришлось ампутировать из-за того, что она оказалась недоразвитой. Щенка без двух передних лап забрала к себе американка Джуд Стрингфеллоу из Оклахомы. Женщина и ее сын начали заботиться о животном и учить его ходить на задних лапах. Чтобы собаке было интереснее тренироваться, в качестве приманки для нее использовали ложку арахисового масла.

Вскоре собака научилась быстро и уверенно передвигаться на задних лапах. Когда собака подросла, Джуд Стрингфеллоу начала водить свою питомицу в больницы, где лежали американские военные с тяжелыми травмами.

В больницах Фэйт устраивает для военнослужащих целое представление – бегает по палатам, лает и всячески старается развеселить ветеранов. “Она вдохновляет и поддерживает этих молодых людей. Очень трогательно наблюдать за тем, что ее действия находят отклик в их сердцах”, – рассказала хозяйка Фэйт.

Заводчица сообщила, что в ближайшем будущем намерена отвезти Фэйт в Великобританию, где она сможет познакомиться с военными, вернувшимися с войны в Афганистане.


Написать комментарий

etozh vilitij 2razaobtorec...usov toljko ne hvataet....

http://www.youtube.com/watch?v=tBUhzjrDAp4&feature=related

Правду сказать, меня прослезило.

Ветеран СССР: Только америкосы могут собаку инвалида использовать..... Животное мучается, а этим уродам весело - это им видишь ли поднимает настоение. Очередное подтвержедение тому, какие америикосы душевные педерасты.

У нас в стране 70 % населения мучается и что ?

Собака родилась с тремя ногами, переднюю недоразвитую сразу же ампутировали. Собака не страдает, потому что у неё небыло другой жизни. Ей так же легко ходить на двух ногах, как и всем остальным собакам на четырёх.
И никто её не использует. Пара документальных видео и встреч с ветеранами значит использовать собаку? Это плохо?

Юрий: Собака родилась с тремя ногами, переднюю недоразвитую сразу же ампутировали. Собака не страдает, потому что у неё небыло другой жизни. Ей так же легко ходить на двух ногах, как и всем остальным собакам на четырёх. И никто её не использует. Пара документальных видео и встреч с ветеранами значит использовать собаку? Это плохо?

Da veteran vse ponimaet...prosto on 4ego-to samuju uspeshnuju stranu v mire nenavidit...navernoe solidaren s temi,kto za R.Polanski......menja tozhe zakoni USA vozmus4ajut......trahnul su4ku po soglasiju(o 4em ona sama zajavljaet),a izza togo,4to ej 13 let(Boljshinstvo su4ek v takom vozraste sozrevshie i moraljno i fizi4eski)emu 50 let grozit! Bred dostojnij katrin!

Ветеран СССР: PashaDa veteran vse ponimaet...prosto on 4ego-to samuju uspeshnuju stranu v mire nenavidit...navernoe solidaren s temi,kto za R.Polanski......menja tozhe zakoni USA vozmus4ajut......trahnul su4ku po soglasiju(o 4em ona sama zajavljaet),a izza togo,4to ej 13 let(Boljshinstvo su4ek v takom vozraste sozrevshie i moraljno i fizi4eski)emu 50 let grozit! Bred dostojnij katrin!В том то и дело Паша, что успешность Америки это только плод фантизии её идоеологических и пиар служб. Половина европейских стран живут лучше. Америку ненавидят в мире не за её успешность, а за то что гнусно наеб..ала и обирала другие государства. Поэтому пол мира, оправдавают Бен Ладена и всячески его покрывают. Он сделал то, что хотели сделать 90 процентов мира.

Пожалуй соглашусь, частично. Насчёт Бен Ладена: сомневаюсь, что его оправдывают, а если кто и оправдывает, так это, наверняка арабы-полистинцы. Я не понимаю таких действий, убивать, стрелять, взрывать беззащитный народ. Нет. Этому нет оправдания.
Теперь про USA. Америка-это красивая этикетка, скрывающая в себе, сучью сущность, напичканная химией, выгодой, во благо себя любимого.(Правду сказать, не понял сам, что написал, но попробую примером объяснить:)).
Я думаю, все слышали, про одну женщину-мразь, которая засунула кота, в микроволновую печь, якобы посушить, после того, как помыла его. На суде сказала, что не знала, что в микроволновке, нельзя сушить животных, тем более в инструкции, этого не было написано. И отсудила у компании, производившей данную печь 1 000 000 зелёненьких. Ну не сука ли? Подобных примеров хватает.
А этот америкос, остановившийися в Латголе которому, якобы мешали мотоциклисты спать, что то говорил про то, что у них полиция работает слаженно, оперативно...

...Пусть не трендит. В Техасе (да и не только) зато, что ты не сразу остановился, по требованию полицейского, тебе спокойно могут всадить пулю и им за это ничего не будит. А проституция, а наркота. Нет ну конечно, такое происходит не только в Америке. Но я считаю Америку лживой. И народ лживый, не все конечно, все суками не могут быть, но большинство.

Я думаю, все слышали, про одну женщину-мразь, которая засунула кота, в микроволновую печь, якобы посушить, после того, как помыла его. На суде сказала, что не знала, что в микроволновке, нельзя сушить животных, тем более в инструкции, этого не было написано. И отсудила у компании, производившей данную печь 1 000 000 зелёненьких

eto genialjnaja zhens4ina...Dzintra Nikolaenko dazhe ne dodumalasj bi do etogo...respekt...

sravni kak v domah prestarelih zhivut v Krevii i USA...i otvetj na vopros...gde ljudi dushevnej....

Pasha: sravni kak v domah prestarelih zhivut v Krevii i USA...i otvetj na vopros...gde ljudi dushevnej....

То, что в Америке условие, содержание в домах престарелых на высоте-это факт. Я оспаривать это, не в коем случае, не собираюсь. То,что прожиточный минимум выше, чем у нас и России-это тоже без комментариев. То, что возможности больше, чем у Латвии и России вместе взятых. Я говорю в целом. Нет, ну конечно, там есть замечательные люди, я не расист. Но то, что там очень многое лживо-это факт, глупо-это тоже факт. Недавно покупал попкорн MADE IN USA. Мне понравилось, что там по три раза было написано(по английски), как правильно его в микроволновку засовывать, этой стороной вверх-3раза, с обратной стороны, этой стороной вниз-3 раза. Кто не верит, купите. Это для идиотов, что ли? Или были случаи, как с котом? Не знаю. Как то я недолюбливаю USA.

Павел: Pasha: sravni kak v domah prestarelih zhivut v Krevii i USA...i otvetj na vopros...gde ljudi dushevnej....То, что в Америке условие, содержание в домах престарелых на высоте-это факт. Я оспаривать это, не в коем случае, не собираюсь. То,что прожиточный минимум выше, чем у нас и России-это тоже без комментариев. То, что возможности больше, чем у Латвии и России вместе взятых. Я говорю в целом. Нет, ну конечно, там есть замечательные люди, я не расист. Но то, что там очень многое лживо-это факт, глупо-это тоже факт. Недавно покупал попкорн MADE IN USA. Мне понравилось, что там по три раза было написано(по английски), как правильно его в микроволновку засовывать, этой стороной вверх-3раза, с обратной стороны, этой стороной вниз-3 раза. Кто не верит, купите. Это для идиотов, что ли? Или были случаи, как с котом? Не знаю. Как то я недолюбливаю USA.

u tebja 4isto laptevaja 4erta nedoljublivatj teh,kto lu4she...poetomu menja ne ljubjat 90% naroda

Ветеран СССР: Pasha:USA.u tebja 4isto laptevaja 4erta nedoljublivatj teh,kto lu4she...poetomu menja ne ljubjat 90% narodaУже сейчас у многих россиян запрплаты выше чему у американцев, и грань стирается. Только в отличае от америкосов россияне не платят больше чем ползраплаты за аренду жилья. Американцев ненавидит весь мир не за то что у них есть ещё их надуты баксы, а за то что все их баксы в по локоть в крови. Ты же не будешь завидовать тому кто богаче, если она нажил своё богатво, замочив две-три семьи включая стариков и детей.. или кинул ивалида на деньги в переходе. У Америкосов поганых именно такие "заработки", ведь их промышленнсоть уже давно не конкурентаспособна. Только армия ещё способна мочить тех у кого есть запасы нефти и др.полезных ископаемых.

a teperj predstavj,4to ti grazhdanin takogo gos-va....razve tebe ne budet nravitsja,4to tvoe gos-vo obdiraet vesj mir dlja tebja-zhe...
p.s V USA ne nado tehosmotr prohoditj...u menja tam podruga v sfere nedvizhimosti millionami voro4aet....mne stoljko odezhdi prislala.....a ceni kakie nizkie.....zajdi na EBAY.com

Ветеран СССР: p.s V USA ne nado tehosmotr prohoditj...u menja tam podruga v sfere nedvizhimosti millionami voro4aet....mne stoljko odezhdi prislala.....a ceni kakie nizkie.....zajdi na EBAY.com ========================================= Меня больше всего прикалывает - это цены в Латвии и тем более Д-се. Даже по отношениею к европе. Аудио-видео-комп. дороже на 50 процентов, шмотки в 2 раза, автохлам в 2 раза..и т.п.. И главное - продавцы и барыгыги всякие жарулются что никто ничего не покупает. Удоты не поняли до сих пор, что любой горожанин может купить видекамеру ,например, в любом европейском интренет магазине почит в 2 раза дешевле, и заплатив только 6-10 евро за пересылку. Про Ебай.сом я и не говорю.

daj ssilo4ki na takie magazini....ho4u kupitj koe-4to...

p.s Ja sej4as uhozhu....zhdu ssilok

Pasha: u tebja 4isto laptevaja 4erta nedoljublivatj teh,kto lu4she...poetomu menja ne ljubjat 90% naroda

Я их недолюбливаю, не из-за того, что они лучше. Есть страны, гораздо лучше великой Америки. К примеру Бельгия. Заработный минимум 1200 или 1300 евриков. К престарелым, живущим в пансионатах, тоже идеальное отношение, как и к инвалидам, которые не могут ходить, ездят на колясках с электродвигателем. Продукты, некоторые дешевле, чем у нас, правда до фига продуктов имеющих сроки годности аж 2 года, к примеру молоко, я чуть не офигел, срок годности 2 года. Да, минус ещё один, это чечены. Нас предупреждали, когда пойдём на улицу, чтоб по русски не говорили, а чеченов там до фига, в прочем как и арабов.

Pasha: u tebja 4isto laptevaja 4erta nedoljublivatj teh,kto lu4she...poetomu menja ne ljubjat 90% naroda

Я их недолюбливаю, не из-за того, что они лучше. Есть страны, гораздо лучше великой Америки. К примеру Бельгия. Заработный минимум 1200 или 1300 евриков. К престарелым, живущим в пансионатах, тоже идеальное отношение, как и к инвалидам, которые не могут ходить, ездят на колясках с электродвигателем. Продукты, некоторые дешевле, чем у нас, правда до фига продуктов имеющих сроки годности аж 2 года, к примеру молоко, я чуть не офигел, срок годности 2 года. Да, минус ещё один, это чечены. Нас предупреждали, когда пойдём на улицу, чтоб по русски не говорили, а чеченов там до фига, в прочем как и арабов. (Не подписался sorry)

Довелось мне недавно в США побывать, бывал и кое где в Европе но от штатов просто в восторге. После этой поездки считаю Америку лучшей в мире страной, которая реально думает о благе своих жителей. Понравилось все-от цен на бензин, пиво и одежду до дружелюбности и сообразительности американцев. А совковых ветеранов не слушайте-у них мышление и стереотипы совковые...

Ветеран СССР:Ну да. В Индии есть шоу уродов людей и амутантов. Типа бродячего цирка. Уроды от рождения демонстрируют свои уродства врождённые и полученные, а публика хихикает и удивлется.

Нашли с кем сравнивать. Вы хотя бы знаете в каких условиях живёт эта собака? Она родилась инвалидом и условия проживания у неё получше чем у большинства людей в латвии.
Щеночка, которого уже сразу бы усыпили у нас, спаоала бригада хирургов по желанию ховяев щенка, которые верили в чудо, что и произошло.
Собака счастливая, делиться своим счастьем с людьми, которые потеряли веру в жизнь.
Поэтому не вам судить её хозяев.

Написать комментарий