Уроки музыки в тюрьме 3

На фото автора Даугавгривская тюрьма – корпус, называемый в народе «Белым лебедем»
На фото автора Даугавгривская тюрьма – корпус, называемый в народе «Белым лебедем»
Новый предмет включен в расписание занятий в школе Даугавгривской тюрьмы – музыка. Но это не исключает присутствие охранника на двухсменных уроках 49 учеников в робах с девяти утра и до четырех дня.

- Мы довольны тем, что начатый восемь лет назад проект развивается, и находящиеся в следственном изоляторе несовершеннолетние, а также заключенные постарше имеют возможность получить основное или среднее образование, – сказала интернет-порталу gorod.lv руководитель проекта педагог 17-й средней школы Ирена Исате.

– В прилежности нашим ученикам не откажешь, практически все, кто садится за парту 1 сентября, заканчивают учебный год. Разумеется, если правоохранительные органы не принимают решение о перемещении лица в другие места.

Заключенным не нужно в канун Дня знаний думать об учебниках, рабочих тетрадях, канцелярских принадлежностях – все это забота администрации Даугавгривской тюрьмы.

27.08.2010 , 18:36

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

Eschjo nado by balet tam prepodavatj, malo li tajnye talanty vyjavljatsja, mozhet togda za schjot teatra ekonomiku podnimem :)

Zeeeki ustanavlivajut preoriteti povedenja! DUUdaasdaki oni Vas uzhe na zarplati razveli!

– В прилежности нашим ученикам не откажешь, практически все, кто садится за парту 1 сентября, заканчивают учебный год................
Куда ж они денутся с подводной лодки? Они же садятся...за парту не на неделю.

Написать комментарий