За прошедшую неделю в Даугавпилсе зафиксировано 96 правонарушений

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 96 правонарушений.

Из них: 8 за мелкое хулиганство, 9 за распитие алкоголя в общественном месте, 14 за курение в неразрешённых местах, 9 за курение несовершеннолетних в общественных местах, 4 за замусоривание общественного места мелкими отходами, 38 за нарушение правил остановки и стоянки автотранспорта.

С 14 несовершеннолетними и их родителями проведена профилактическая работа.

Принято 25 заявления, отработано 77 вызовов.

В палате детоксикации побывало 48 человек, из них 21 человек туда доставлен работниками Полиции самоуправления.

По данным оперативно-дежурного отдела Полиции самоуправления государственные праздники в городе прошли относительно спокойно. Серьёзных нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

Объектом внимания в праздничные дни для работников полиции самоуправления стал контроль над выполнением правил вывешивания Государственного флага ЛР.

Результатами рейдов стали
- 10 протоколов;
- 58 предупреждений, вынесенных в устной форме;
- 44 административных дела, находящихся в процессе производства.

Необходимо также отметить, что профилактическая работа, проведённая полицейскими 11 ноября, дала положительные результаты: ни один предупреждённый нарушитель правил вывешивания Государственного флага ЛР 18 ноября своё правонарушение не повторил.

22.11.2010 , 17:02

Андрей Смирнов


Написать комментарий