В Даугавпилсском районе начали работу 8 новых базовых станций LMT 11

В Даугавпилсе и на территории Даугавпилсского района – Амбели, Бебрене, Бикерниеки, Медуми, Свенте, Субате и Илуксте - свою работу начали новые базовые станции LMT третьего поколения или 3G.

Это обеспечит не только качественную связь, но и скоростной мобильный интернет. Перед тем, как начать работу в коммерческом режиме, базовые станции проверялись в тестовом режиме, поэтому жители округи уже могли ощутить улучшения связи. Всего в этом году в Латвии было установлено свыше 150 новых 3Gстанций. А на территории Даугавпилсского района на данный момент работает уже 38 базовых станций.

Современная технология мобильной связи 3Gпозволяет в сети LMTдостигать скорости передачи данных до 14,4 мегабитов в секунду. Эта скорость равноценна решениям ширококанального интернета, поэтому сеть мобильной связи можно удобно использовать и для беспроводного подключения интернета к своему портативному компьютеру.

LMTявляется самым крупным оператором мобильной связи в Латвии и мобильный интернет LMTдоступен на протяжении всей зоны сети (99% территории Латвии). В свою очередь, до конца года скоростной мобильный интернет 3G  будет доступен на более чем 65% территории Латвии и для 75% жителей страны. В следующем году мобильный интернет охватит 90% территории Латвии.    

 

 

02.12.2010 , 15:45

gorod.lv


Написать комментарий

"палдес" за интернет.Он в таком виде и даром не нужен -0,9-1,4кБ (после так называемого "безлимитного" исчерпав их установленный лимит скорость чисто для показухи, что мол он есть....)сами пользуйтесь. у бите он намного лучше и качественней,а главное,они не вводят в заблуждение так называемым "безлимитным" и-нетом

Врете. В Бите тоже существуют лимиты после которых они скорость режут. Так что не вводите в заблуждение. Это, к сожалению, фишка всех мобильных операторов. Другое дело что лимиты у всех разные. Но в Бите это меньше ощущается потому что у них клиентов с гулькин нос. В ЛМТ гораздо больше, поэтому режут беспощадно. Кстати, и голосовой траффик у Бите лучше по этой же причине. ЛМТ и ТЕЛЕ2 постоянно новые базовые станции ставят. А эти не могут заполнить то, что уже поставили!!! С их тарифами и подавно не поставят. Всегда говорил - бесплатный сыр только в мышеловке!!! Им нужно только определенную нишу на рынке занять чтобы потом продать это все к чертовой матери, зато потом все увидят как там "бесплатно".. :) Снова как крысы побегут к другим операторам.

Аноним: Врете. В Бите тоже существуют лимиты после которых они скорость режут. Так что не вводите в заблуждение. Это, к сожалению, фишка всех мобильных операторов. Другое дело что лимиты у всех разные. Но в Бите это меньше ощущается потому что у них клиентов с гулькин нос. В ЛМТ гораздо больше, поэтому режут беспощадно. Кстати, и голосовой траффик у Бите лучше по этой же причине. ЛМТ и ТЕЛЕ2 постоянно новые базовые станции ставят. А эти не могут заполнить то, что уже поставили!!! С их тарифами и подавно не поставят. Всегда говорил - бесплатный сыр только в мышеловке!!! Им нужно только определенную нишу на рынке занять чтобы потом продать это все к чертовой матери, зато потом все увидят как там "бесплатно".. :) Снова как крысы побегут к другим операторам.

глупости пишите,батенька.Ну даже если и побегут "крысы" так и что!? У нас свобода! Через сутки на другом опере. Просто посмотрите реальность какая есть сейчас. Зачем платить за то, что можно иметь бесплатно? Лично я себя не отношу к финансовым мазохистам, которым нравится отдавать свои деньги (конечно, если деньги достаются вам легко, вы и считать то их особо не станете). А и-нета от лмт мы уж накушались (слава СОЗДАТЕЛЮ, были только на тэстовом).Битка отстаёт с установкой 3G станций вне города, хотя я думаю, что 4G более привлекательней

da gavno lmt. samij dorogoj i nekacestvenij operator, pricem bessovesnij. prosto tupo tarifi sravnitj i etogo uze xvatit 4tobi zabitj ego

Аноним: da gavno lmt. samij dorogoj i nekacestvenij operator, pricem bessovesnij. prosto tupo tarifi sravnitj i etogo uze xvatit 4tobi zabitj ego

sam debil! sravnil bi snachala.. tarifi neravnjaj, u drugih escho dobjavjat za chto nibudj!!

Свобода это не всегда то, за что ее пытаются выдать. Вспомните ситуацию со свободой получения кредитов.. К чему это привело? Бизнес должен приносить прибыль! Иначе это не бизнес. Вы же не побежите в супермаркет брать колбасу которую раздают бесплатно, но от которой воняет? Или побежите?
Из вышесказанного заключение, в Латвии два реальных оператора мобильной связи ЛМТ и ТЕЛЕ2, причем вторые на сегодняшний день по любому выигрывают в соотношении цена/качество. Являюсь активным пользователем мобильной связи с 98 г. Поэтому знаю о чем говорю.
БИТЕ - развод для лохов. Через несколько лет вспомните мои слова! ;)

БИТЕ - развод для лохов. Через несколько лет вспомните мои слова! ;)

Поясните плиз...

Много народу перешло на Бите, хорошо что есть сайт numuri.lv, по которому можно пробить оператора, сам сейчас имею 3 номера с тарифами савэйе, мусэйэ и парунасим, если бы со времени корпорации на лмт не завис малоценник, то с основным номером перешел бы по акции на метеорит 4, и не парил бы мозг, так как это самое актуальное предложение на данный момент, на следующем месте идет бите парунасим - 3 сантима во все сети + биплатно в бите за 2 рубля, а вообще свобода выбора, "Курей по осени считают" пройдет год, появятся новые акции, там и посмотрим...

Аноним: Поэтому знаю о чем говорю. БИТЕ - развод для лохов....

Докажите Ваши слова обыкновенными фактами! Какой развод вы имеете ввиду и для каких именно лохов?

Ну я ведь четко написал. Через несколько лет вспомните, к чему еще какие-то разъяснения. Ведь никто никого ни от чего не отговаривает. Если вас устраивает БИТЕ, добро пожаловать. Кто против?

Когда народ толпами бежал в банк и брал кредиты для покупки недвижимости, стоимость которой была переоценена в 5-6 раз, я всем и вся говорил что это развод, тоже ведь никто не слушал. Сейчас плюются и с досадой говорят - эх, вернуть бы то время, да послушаться тебя. Увы, время не вернешь. А слушать меня я никого на заставляю. А для того чтобы разъяснить свою позицию одних слов будет недостаточно, необходимы знания. Желающие могут проанализировать годовые отчеты последних трех лет всех трех операторов. Тогда все само встанет на свои места! ;)

Аноним: Когда народ толпами бежал в банк и брал кредиты для покупки недвижимости, стоимость которой была переоценена в 5-6 раз, я всем и вся говорил что это развод, тоже ведь никто не слушал. Сейчас плюются и с досадой говорят - эх, вернуть бы то время, да послушаться тебя. Увы, время не вернешь. А слушать меня я никого на заставляю. А для того чтобы разъяснить свою позицию одних слов будет недостаточно, необходимы знания. Желающие могут проанализировать годовые отчеты последних трех лет всех трех операторов. Тогда все само встанет на свои места! ;)

при чём тут кредитные учреждения?? Вам что оператор связи заставляет подписать пожизненный договор с указанием на то, что вы обязаны содержать его сеть (или что-то подобное)???
И при чём тут ...увидите через несколько лет...?? Через несколько лет ЕС развалится (так же могу написать). К вашему сведению в бите договора можно заключить бессрочные! В отличие от двух других операторов, которые вводя в заблуждение подсаживают настоящих лохов на свои выгодные только для них договора... И что там говорить!? лмт вообще привыкла бабло грести лапатой все эти годы - многомиллионные доходы, лотереи для "своих" в экзо.страны и много,много прочего хорошего от чего так тяжело отказаться

Написать комментарий